Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

86-летняя бабушка поразила всех своим талантом дизайнера

 > -

Милли Тейлор-Моррисон - женщина, которая решила сделать свою свадьбу самым незабываемым днем в ее жизни. Несмотря на то, что это второй брак Тейлор-Моррисон, у нее это получилось!

Итак, небольшой фоторепортаж со свадьбы Тейлор-Моррисон.

Источник: https://www.buzzfeed.com/juliegerstein/a...

Милли Тейлор-Моррисон, которую вы видите на фото, одела свадебное платье 16 октября этого года.

img.buzzfeed.com

86-летняя Тейлор-Моррисон, избранником которой стал Гарольд Моррисон, сама спроектировала свое свадебное платье.

img.buzzfeed.com

Чтобы претворить мечту в жизнь, Тейлор-Моррисон попросила о помощи одного из членов церкви, Мэтью Пьюрфоя. После того, как Мэтью сделал рисунок платья, в июле началась подготовка к самой свадьбе. Реализация проекта была поручена дизайнеру Марко Халлу.

Платье было выполнено в любимом цвете Тейлор-Моррисон, и выглядела она в нем просто ослепительно!

img.buzzfeed.com

Любовь в глазах жениха, которому так повезло, была видна за версту. И когда Милли шла по проходу, он просто не мог оторвать от нее глаз!

img.buzzfeed.com

В первом браке Милли прожила 41 год, а с Моррисоном познакомилась 25 лет спустя.

После свадьбы внук невесты разместил фотографии на Facebook, и многие, кто посмотрел их, восхищались красотой и историей любви Тейлор-Моррисон.

img.buzzfeed.com

"Надеюсь, что в свои 86 лет я смогу выглядеть хотя бы наполовину так же хорошо, как она. Великолепно!"

"Это просто здорово. Моей маме 75, и она нашла себе спутника жизни, что может быть лучше! Он относится к ней, как к королеве. Она похоронила двух мужей, о которых заботилась до самого конца и которые умерли от продолжительных заболеваний. Никогда не поздно начать жизнь сначала".

img.buzzfeed.com

"Я никогда бы не догадалась о ее возрасте! Поздравляем! Очаровательная невеста! Хоть сейчас на обложку журнала!"

img.buzzfeed.com

Красота и мода не новы для Тейлор-Моррисон. Как и следовало ожидать, в молодости Тейлор-Моррисон была моделью.

img.buzzfeed.com

Тейлор-Моррисон, работавшая моделью в 1940-х и 1950-х годах в модельном агентстве Белль Лидер под управлением Эмили Майлз, имеет 5 детей, 6 внуков и 3 правнука. Ее карьера продолжалась до появления на свет 4-го малыша.

Она всегда была красивой женщиной! По словам внуков, Тейлор-Моррисон не выходит из дома без прически и макияжа и всегда носит каблуки.

img.buzzfeed.com

А вот ее прошлогодний наряд на День матери.

"Если бы Тейлор-Моррисон, потратившая столько сил и времени на свадебное платье, не смогла сделать его таким, как она мечтала, она бы не выглядела настолько счастливой", - говорят родственники невесты.

img.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение