Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 вещей, которые парни хотят, чтобы мы делали в постели

 > -

Чужая душа – потемки, но нам удалось пролить немного света на истинные сексуальные фантазии мужчин. 

Итак, перед вами, милые дамы, 7 вещей, которые парни хотят от нас в постели.

Источник: http://elitedaily.com/dating/sex/guys-re...

1. Общайтесь и будьте честны

Конечно же, речь здесь идет не о вашем мнении о последней серии «Игры престолов», придержите это для лучших времен. Парни хотят, чтобы в постели вы говорили им, чего вы хотите. Ничто не заводит их больше, чем когда вы говорите, что вам нравится и как вам это нравится, потому что так им проще доставить вам удовольствие. Они хотят, чтобы вы почувствовали себя сексуальной, и, дав вам то, чего вы хотите – это лучшее, что они могут сделать.

2. Не бойтесь быть игривее

Они мужчины, и когда вы заигрываете с ними, то их плотские инстинкты выходят наружу, что автоматически заводит их. Им нравится, когда вы слегка ударяете их или кусаете, потому что это жутко возбуждает. 

Не пытайтесь оттяпать ему ухо, просто слегка укусите, чтобы настроить его на нужную волну. Не бойтесь исследовать и узнавать то, от чего он заводится.

3. Плавность – наше все

Плывите по течению. Если он хочет, чтобы вы подвинулись влево, двигайтесь влево. Если он хочет, чтобы вы были сверху – забирайтесь наверх. Если вы упали на пол – не останавливайтесь лишь потому, что вы больше не в постели. 

Будьте более спонтанны, потому что, по их мнению, быть голым перед вами уже само по себе волнует. Вы уже преодолели самую неловкую часть, так повеселитесь, дайте волю своим чувствам. Когда вы сопротивляетесь течению и начинаете слишком много задумываться, все идет насмарку.

4. Берите больше контроля на себя и не стесняйтесь

Дамы, я знаю, что это очень удобно – лежать и ничего не делать, но парням нравится, когда женщина берет на себя ведущую роль. Когда вы берете инициативу на себя и вырываетесь из традиционной миссионерской позиции, это показывает им, что вы также вовлечены в процесс, как и они. 

Приложите немного усилий и помогите ему довести вас до оргазма. Пока вы контролируете ситуацию, убедитесь, что вы подсказываете ему, чего вы хотите. Помните, что вы управляете колесницей.

5. Больше минета (пожалуйста 😇)

Спросите у любого парня, и он подтвердит – это самое большое желание мужчин в постели. 

Для большинства одного раза недостаточно. Им хотелось бы один до секса и один после. Если вы хотите сделать его день – сделайте ему минет.

6. Надевайте сексуальное белье и не бойтесь использовать свое воображение

Конечно, не стоит наряжаться клоуном, чтобы испугать его до смерти. Вам также лучше не наряжаться гориллой и не притворяться, что его пенис – это банан (хотя это и жутко смешно). Это значит: не бойтесь надевать свое самое лучшее белье или вовлекать его в ролевые игры. 

Секс – это не обязанность, которую вы выполняете поневоле. Секс – это значит пробовать новое, так внесите же изюминку в вашу интимную жизнь. Красивое белье еще никому не повредило, к тому же, у вас будет повод похвастаться.

7. Будьте уверены в себе, ведь вы – секс-бомба

Уверенность в себе – это все. Парни восхищаются каждым изгибом вашего тела, и вам тоже стоит попробовать. В сексе неважно, как вы выглядите, так что не смущайтесь, если освещение не идеально. 

Он чувствует, когда вам некомфортно или вы слишком много думаете, и он предпочел бы, чтобы вы сфокусировались на моменте и насладились им так же, как он наслаждается вами.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение