Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 сексуальных поз для чтения, которые вы сможете опробовать сегодняшним вечером

 > -

А какие позы из этого списка, предоставленного buzzfeed.com вы уже протестировали?

1. "Книжный шарик"

Сложность: 1/10

Это поза проста для выполнения и очень уютна – отлично подходит для начинающих читателей.

2. "Мягкая опора"

Сложность: 3/10

Найти идеальную опору для комфортного чтения – не такая уж простая задача. Однако если вы подберете что-то по своему вкусу, эта поза может стать для вас самой любимой.

3. "С высоты птичьего полета"

Сложность: 5/10

Эта поза сопряжена со сложностями, связанными с ручной мускулатурой. Рекомендуется выполнять после предварительных тренировок с более легкими книгами.

4. "На бочке"

Сложность: 4/10

Это одна из самых приятных поз для чтения. В качестве опоры можно использовать локоть. Не стоит злоупотреблять этой позой, так как нижняя рука может онеметь.

5. "Книжный купальщик"

Сложность: 8/10

Это поза для продвинутых читателей, и ее не рекомендуется выполнять с любимыми книгами. Есть шанс уронить книгу, что приведет к ее намоканию и последующей порче.

6. "Вечеринка летучей мыши"

Сложность: 8/10

Эта поза также рекомендуется продвинутым читателям. Приток головы к мозгу поможет развить ваше воображение.

7. "Тайное чтение во время секса"

Сложность: 10/10

Это сложнейшая поза, которую рекомендуется выполнять только самым продвинутым читателям. Крайне тяжело оставить своего партнера в неведении о том, что вы читаете, потому что он может обидеться. Но эта поза необходима, когда вы не хотите отрываться от чтения (но все равно хотите заняться сексом).

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение