Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 распространенных ошибок в создании образа, которые допускают женщины и ненавидят мужчины

 > -

Ни для кого не секрет, что женщины красятся и наряжаются не столько для себя, сколько для того, чтобы привлечь внимание противоположного пола. И правда, удачное селфи, на котором вы выглядите, как куколка, гарантирует вам сотни комментариев и сообщений в личку от парней. Но как узнать, достаточно ли хорошо вы выглядите именно по мнению мужчин? Для этого придется научиться избегать распространенных ошибок, которые допускают многие женщины. Помните, не все, что в тренде, идет вам и нравится мужчинам. Итак, какие же штрихи в женском образе мужчины терпеть не могут.

1. Использование глиттера

Если вы не вампирша из книги Стефани Майер, вам нет смысла блестеть на солнышке. Возможно, вам кажется, что благодаря блесткам у вас получится выделиться. И это действительно так. Однако выделяться вы будете отнюдь не в положительном смысле. Поверьте, люди будут над вами смеяться и шутить, что вы похожи на диско-шар.

2. Слишком большое количество тональной основы

Не переусердствуйте с тональной основой. Вопреки распространенному мнению, мужчины не отдадут предпочтение женщине с полным мейкапом, а, напротив, сделают выбор в пользу более естественного образа. Если наносить так много основы, что вы становитесь похожи на фарфоровую куклу, вы непременно потерпите неудачу. 

И винить в этом вам будет некого, кроме себя. Это ваш выбор, и мириться с последствиями тоже придется вам. И все-таки попробуйте переключиться на более естественный макияж, который всего лишь подчеркивает ваши достоинства. Не стоит полностью перекраивать себе лицо.

3. Излишнее количество парфюма

Нет смысла отрицать, что запах – один из ключевых моментов, которые привлекают потенциального партнера. Но вот незадача, никогда не знаешь, какой запах понравится мужчине. И женщины пытаются компенсировать эту проблему, нанеся сразу несколько разных духов. Не надо так. Мужчинам нравится, когда девушки приятно пахнут, но вряд ли они сделают выбор в пользу той, которая пахнет странно. Выберите какой-то один аромат и не купайтесь в духах, достаточно небольшого их количества.

4. Излишнее внимание ресницам

Еще один пример того, как излишнее подчеркивание может только навредить образу. Помните, что ресницы – это не главная черта на вашем лице. И отнюдь не на них должно быть направлено внимание мужчины. Они всего лишь должны подчеркивать ваши глаза, ведь именно они притягивают парней. Но если слишком сильно накрасить ресницы, вряд ли кто-то сможет взглянуть на вас без смеха.

5. Плохо выбритые ноги и подмышки

Если хотите подцепить чистенького мужчину с хорошей стрижкой и аккуратной бородой, то будьте готовы к тому, чтобы и за собой следить более тщательно. У вас может быть шикарное тело, но волосатые ноги и подмышки испортят все впечатление. Так что не забывайте хорошо брить эти зоны.

6. Неоновые ногти

Хотите, чтобы он весь день пялился на ваш маникюр? А ведь именно этого вы и добиваетесь, когда красите ногти в неоновые оттенки. Конечно, делать разноцветный нейл-арт не запрещается, но все-таки кислотный и неоновый лак лучше не выбирать. Со стороны будет казаться, что вы по ошибке накрасили ногти хайлайтером.

7. Перебарщивание со смоки-айс

Если сделать такой макияж правильно, смоки-айс являются беспроигрышным вариантом. Однако если переборщить, выглядеть это будет отвратительно. Вы ведь хотите выглядеть как женщина-вамп, женщина-загадка, а не Рокки Бальбоа после очередного боя. А ведь неправильно выполненные смоки-айс будут смахивать на «фонари» под глазами.

Источник: www.rerules.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение