Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

7 дешевых способов развлечься вместе с другом этой осенью

 > -

Унылая пора, очей очарованье… Когда вокруг ворох золотых листьев, а воздух пахнет яблоками с корицей и тыквой, так и хочется взять друга в охапку и отправиться веселиться вместе с ним. И единственное, что может остановить от этого – это если у вас в карманах нет ни гроша. Однако мы нашли 7 отличных способов повеселиться этой осенью без особых затрат!

Источник: https://www.elitedaily.com/life/cheap-an...

1. Сделать тыквенно-пряный латте дома

Чтобы получить тыквенно-пряный латте, о котором вы мечтали весь год, не обязательно иметь кучу денег, чтобы позволить себе пойти в любимую кофейню. Ведь в интернете множество дешевых и простых рецептов этого вкуснейшего лакомства. Вы с вашим другом уж точно сможете позволить себе попробовать сделать его.

2. Вырежьте тыкву

Наверняка у ваших бабушек и дедушек или мам и пап есть дачи, с которых они привозят тыквы. Позаимствуйте парочку, и вам даже не придется тратить деньги, чтобы покупать ее. Сэкономьте на Светильнике Джека в этом году!

3. Устройте осеннюю фотосессию на свежем воздухе

Осень, пожалуй, самое красочное время года. И для того, чтобы устроить отличную фотосессию, не обязательно снимать фотостудию и нанимать фотографа. Вы с вашим другом можете вооружиться смартфонами и отправиться в ближайший парк или лесопосадку, чтобы наделать новых фоток для Инстаграм!

4. Поиграть в футбол с друзьями

Или в волейбол, или в баскетбол. Отправляйтесь на ближайшее футбольное поле или баскетбольную площадку и порезвитесь в свое удовольствие.

5. Устройте марафон ужастиков

Можно посмотреть классические фильмы ужасов, такие как «Кошмар на улице Вязов» и «Крик». Если же вы не особенно любите по-настоящему пугающее кино, посмотрите «Фокус-покус» или «Каспер». Запаситесь пакетом поп-корна из супермаркета, выключите свет и устройте настоящий хэллоуинский марафон. В любом случае это дешевле, чем идти в кино!

6. Поэкспериментируйте с горячим шоколадом

Для многих одним из главных символов осени является возможность попить горячий шоколад или какао, завернувшись в плед. И кафе пользуются этим, предоставляя умопомрачительные версии горячего шоколада с различными вкусами. Повеселитесь с другом, купив упаковку горячего шоколада в магазине и выдумав свои собственные версии этого вкуснейшего напитка. Это забавно и относительно дешево.

7. Покреативьте с осенним гардеробом

Осенний шоппинг – одно из самых веселых занятий. Особенно когда мечтаешь обо всех этих уютных свитерах и шарфах. Однако если вы на мели, вам это не грозит. С другой стороны, это позволяет проявить немного креативности, используя то, что у вас уже есть. Например, вы с подругой можете прошерстить свои шкафы в поисках того, чем вы хотели бы поменяться. В крайнем случае можно наведаться в секонд-хенд и подобрать дешевую и красивую одежду на осень.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение