Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

72-летняя бабушка вышла замуж за 27-летнего нигерийца, но ему все равно отказывают в визе

 > -

Бабушка, у которой 6 внуков, поклялась, что продолжит борьбу за визу для своего юного супруга, который на 45 лет ее моложе, живет в 6500 км от нее, и которого она впервые встретила лично лишь в день свадьбы. 

Анджела Нвачукву, 72, вышла замуж за Си-Джея Нвачукву в апреле 2015 года, всего через три месяца после того, как он добавил ее на Facebook и начал общение. 

Пожилая леди из Уэймута, Англия, говорит, что не могла не влюбиться в 27-летнего нигерийца, когда они начали общаться, и раздавлена тем, что парню не дают визу. 

Она говорит, что потратила на него 20 тыс. фунтов, включая адвокатов, которые помогают с визой, и оплату полетов к нему, но, по ее словам, когда он сможет, то вернет ей половину суммы.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-...

1. За полгода до встречи онлайн с Си-Джеем Анджела развелась с мужем. Она увидела запрос на добавление в друзья на Facebook и решила, что нет ничего страшного в том, чтобы поболтать.

«Он был такой красивый, с большими карими глазами и шикарным телом. Мы общались часами, рассказывая о наших родных и хобби. Было такое чувство, что мы знакомы уже много лет. Я не заметила, как мы стали общаться ежедневно. Несмотря на огромную разницу в возрасте, мы хорошо поладили. Я начала испытывать к нему чувства. Хотя я пыталась сдерживать себя».

2. К ее удивлению, он сделал ей предложение по Skype, и она с радостью согласилась.

Пара поженилась в Лагосе, Нигерия, и с тех пор виделась всего дважды, когда Анджела ездила в гости к Си-Джею.

Парню отказали даже в туристической визе, чтобы он мог встретиться с женой, потому что у пары недостаточно финансовой поддержки.

3. Несмотря на критику, Анджела утверждает, что этот брак – не мошенничество, ведь у нее нет денег, и она честно сообщила об этом Си-Джею с самого начала.

Несмотря на критику, Анджела утверждает, что этот брак – не мошенничество, ведь у нее нет денег, и она честно сообщила об этом Си-Джею с самого начала.
Несмотря на критику, Анджела утверждает, что этот брак – не мошенничество, ведь у нее нет денег, и она честно сообщила об этом Си-Джею с самого начала.

Сейчас она надеется, что он сможет получить студенческую визу, чтобы поступить в магистратуру и воссоединиться с ней. 

Граждане Британии могут подать прошение о семейной визе, чтобы перевезти супруга или супругу в Великобританию. Однако это дорогостоящее удовольствие, к тому же, супруги еще должны доказать, что могут обеспечивать себя и партнера, и обязаны находиться в браке к тому времени уже 2 года. Виза дается на 2,5 года, после чего необходимо повторить процедуру.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение