6 видов измены в отношениях, которые многие не замечают в упор и даже совершают сами

 > -

В отношениях все должно быть прозрачно, они строятся на взаимном доверии. И если один из вас изменяет, то все начинает рушится. Однако предать можно, не только переспав с кем-то, но и другими способами. 

Какими? Расскажем вам чуть ниже.

Источник: https://voice.meaww.com/read/women/6-dif...

1. Финансовая измена

Когда вы живете вместе, то у вас все становится общее, в том числе и бюджет. Если один из вас утаивает, сколько он получает, не говорит о том, сколько тратит на себя, постоянно делает тайные заначки, то это можно считать изменой. Рано или поздно правда все равно всплывет, и вот тогда начнется грандиозный скандал.

2. Сомнения в своем выборе

У вас в отношениях все может быть просто прекрасно, но вы, к примеру, до сих пор сомневаетесь, а правильно ли вы сделали, бросив бывшего(-ую) или выбрав именно этого парня/девушку в спутники жизни. Конечно же, такие мысли бывают у всех. Но если вы думаете об этом чуть ли не каждый день, знайте, вы все равно что изменяете своей второй половинке. А если вы еще при этом заглядываетесь на других…

3. Переписка с противоположным полом в Сети

Если ваш партнер знает об этом, все нормально, нет — значит вам есть что скрывать, и вы боитесь быть пойманным(-ой). 

Даже если вы просто подписаны на горячего парня / знойную красотку и ставите ему/ей лайки втихую, это уже считается маленькой изменой, которая потом может перерасти в нечто гораздо большее.

4. Вредные привычки и пристрастия

Если вы решили стать парой и съехаться, то ваши вредные привычки все равно себя покажут, как бы вы их ни прятали. 

Курение, азартные игры, пристрастие к алкоголю и т.д. — все это вы можете скрывать от партнера в надежде, что он никогда не узнает об этой вашей стороне, прекрасно зная, что вторая половинка этого не одобрит. И опять-таки это считается предательством, так вы нечестны с девушкой/парнем и осознанно обманываете ее/его.

5. Эмоциональная измена

В отношениях вам необходимо не только присутствовать физически, но и эмоционально. Если вы не замечаете состояния своего партнера, вам плевать на его проблемы или же вы наоборот предпочитаете не рассказывать о своих, значит вы махнули на отношения рукой. Это и называется эмоциональная измена.

6. Когда вы жалуетесь на свою вторую половину другим

Выставляя его/ее в плохом свете, вы предаете свою вторую половинку. Хотите пожаловаться друзьям на что-то в поведении партнера? Тогда запомните простое правило — «Никогда не говорите другим о парне/девушке то, чего бы вы не сказали, зная, что он(а) стоит рядом». Кстати, это правило вообще лучше взять за основу не только для отношений.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение