Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 типов девушек, от которых парни бегут, сверкая пятками

 > -

Как часто в жизни мы наблюдаем молодых, привлекательных, образованных девушек, у которых никак не складывается личная жизнь? Постоянно. И кажется, ведь все при них: и внешность, и карьера, и воспитание. Так в чем же причина их одиночества? Ответ на этот вопрос мы нашли на сайте Sunmag. И сегодня расскажем вам о 6 типах девушек, которых постоянно бросают потенциальные женихи.

Источник: https://sunmag.me/column/18-08-2017-ot-k...

1. "Завышенные требования"

Причина: Вы не обращаете внимания на обычных парней и не размениваетесь на недостойных. А достойными считаете только тех, кто похож на любимого голливудского актера, но при этом зарабатывает как олигарх и имеет 6 кубиков пресса. Каждый ли хороший молодой человек сможет удовлетворить все эти ваши требования?? Может ему легче встречаться с другой?

Что делать: Во-первых, постарайтесь адекватно оценить себя и свое окружение. Если среди номеров вашего телефона полно адресатов с подобным описанием – отлично, а если их нет и в помине, то вы утонули в мире грез. Во-вторых, необходимо срочно проснуться, вернуться в реальный мир, иначе ваша жизнь тоже останется лишь мечтой.

2. "Излишняя самостоятельность"

Причина: Вы уверены, что в состоянии отлично управиться со всеми делами самостоятельно. Между прочим, и с его делами и проблемами тоже. Но, поверьте, вряд ли сильный мужчина будет этому рад. Указки и постоянные советы будут лишать их самостоятельности и мужественности, потому вскоре такие мужчины начнут убегать из-под вашей всесильной опеки. А вот слабак и лентяй – обязательно окажется рядышком. Но, нужен ли вам такой? 

Что делать: Начните доверять мужчине. Не считайте, что вы все делаете лучше, и мир рухнет без вашего контроля. Дайте возможность мужчине почувствовать себя мужчиной. Герой, взявший на себя ответственность о вас и ваших детях, надеемся, не захочет лишиться этого приятного статуса и сбегать от него.

3. "Меркантильность"

Причина: Как прекрасен букетно-конфетный период! Но если девушка тут же начинает выяснять размер заработка, марку авто и откровенно намекает на любимые французские духи и драгоценность на ближайший праздник… Не удивляйтесь, что он перестал отвечать на звонки и смс. 

Что делать: Определите для себя, что в приоритете: мужчина или его кошелек. Вы ему не мать и не супруга, которую он обязан содержать. И может так случиться, что и не станете для него кем-то близким.

4. "Безразличие"

Причина: Иногда девушка обижается, что не был замечен ее новый макияж или лабутены на свидании, а сама даже не проявляет интереса к его усталому виду, настроению после рабочего дня, не знает о его хобби или друзьях.  

Что делать: Основой отношений между парнем и девушкой является общение. Здесь выявляются общие интересы, вырабатывается взаимопонимание, формируется внимание и забота. А это и есть залог счастливых отношений как до, так и после свадьбы. Будьте внимательны к партнеру, не воспринимайте его как приложение к вашей драгоценной персоне, и тогда все у вас сложится.

5. "Чрезмерная ревность"

Причина: Она должна быть всегда с ним, а если не с ним, то должна знать, где он, с кем и чем занимается. 20 звонков в день на мобильный с вопросом: "Ты где?" — это норма для неё. Если молодой человек был где-то без ее ведома и разрешения минут десять, то скандала ему не избежать. Такие отношения ни один мужчина не станет терпеть. 

Что делать: Запомните: если кто-то собирается причинить вам боль, вы ничего не сможете сделать, чтобы избежать этого. Тут не поможет ни контроль, ни "мониторинг", ни шпионаж, ни допросы, ни ревность, ни попытка внушить чувство вины. И если уж вы кому-то доверяете, то доверяйте полностью. Сосредоточьтесь на хорошем, умейте радоваться тому, что у вас есть, а не жалеть о том, чего вам не хватает.

6. "Нескрываемое желание скорее выйти замуж"

Причина: С каждым свиданием вы рисуете перед ним свои грандиозные планы роскошной свадьбы, семейной жизни и быта, количество детишек и любимые привычки вашей мамы. Этим можно испугать даже очень мужественного жениха. 

Что делать: Вы молоды, красивы и самодостаточны – вот привлекательные для парня качества. Отпустите ситуацию, не торопите события.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение