Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 способов провести 8 марта идеально

 > -

8 марта – это наш день, и отрываться нужно на всю катушку! Подарите себе идеальный день, неважно, с любимым или подругами, с семьей или компанией, а, быть может, вам просто захочется побыть одной. Какой бы вариант вы не выбрали, мы поможем вам советами, как сделать этот день незабываемым.

1. День наедине с собой

Устройте фотосессию

Международный женский день как никакой другой подходит для того, чтобы почувствовать себя красивой и изящной. Запишитесь на фотосессию, возьмите красивое платье напрокат, попросите мастера сделать макияж и прическу. Поверьте, этот день вы не забудете никогда!

Съездите в небольшое путешествие

Давно хотели посетить соседний городок и просто побродить по улочкам? 8 марта – идеальный день, чтобы сделать это. Ведь именно сегодня можно (и даже нужно) потакать всем своим капризам.

Сходите на прогулку

Если день погожий, почему бы не насладиться прелестями начала весны. В случае же плохой погоды, погуляйте по музеям, выставкам, сходите в кино или театр.

Сделайте то, что давно хотели

Займитесь рукоделием, посмотрите любимый фильм, почитайте книгу – словом, сделайте то, о чем давно мечтали, но не могли найти времени.

Устройте день красоты

Сходите в СПА-салон, сделайте маникюр, красивую прическу, а вечером можно посмотреть любимую мелодраму под шампанское и клубнику со сливками.

2. День с подругами

Девичник

Кто, как не подруги понимают все тяготы вашей жизни? Так почему бы не отметить 8 марта в исключительно женской компании? Ведь существует масса способов оторваться вместе с девчонками! А идеи, как провести этот день с подругами, вы можете найти здесь.

3. День с любимым

Поленитесь

В этот день вы – королева и не должны делать ничего по дому. Договоритесь с мужем, что весь день он будет за вами ухаживать: приготовит завтрак, помоет посуду. Главное, чтобы было много еды, и ничего не надо было делать!

Устройте романтический вечер

Попросите мужа или молодого человека устроить вам романтический сюрприз и скиньте ему ссылку на этот пост, где он сможет найти шикарные идеи, как порадовать вас в день 8 марта.

4. День с друзьями

Съездите на шашлыки

То, что 8 марта – это Международный женский день еще не значит, что нужно отрываться исключительно в женской компании или заставлять мужа ухаживать за вами. Это все еще выходной день. А потому снимите домик на базе отдыха и расслабьтесь в компании друзей… и вкуснейшего шашлыка.

Игровой вечер

Если вы не любители отдыха на природе, можно неплохо повеселиться и дома, устроив шуточные конкурсы, поиграв в подвижные и не очень игры. Купите новую настольную игру и опробуйте ее в компании друзей.

Устройте квест

Практически в каждом городе есть свой квест-рум. Так почему бы не заказать тематический квест и не отдохнуть с друзьями?

Вечер для расслабона

Закажите пиццу, роллы или любое другое любимое вашей компанией блюдо, купите бутылку вина и просто душевно посидите. Ведь так приятно по душам поговорить со старыми знакомыми.

5. День с семьей

Семейный ужин

Наготовьте вкусностей и пригласите маму, бабушку, тетю, сестру. Что может быть лучше, чем провести этот день в компании своих любимых женщин. Да еще и побаловать их своими подарками!

24 идеи подарка на 8 марта для девушек и мам - onedio.ru
19 крутых вещей, которые понравятся каждой девушке - onedio.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение