Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 премьер этой недели, которые не должен пропустить ни один любитель кино

 > -

Итак, что нас ждет в кино? 

  • "За бортом" ‒ американская романтическая комедия от режиссёра Боба Фишера. Лента является "перевёрнутым" ремейком одноимённого фильма 1987 года, главные роли в котором сыграли Курт Рассел и Голди Хоун.

  • "Конченая" ‒ неонуарный триллер от режиссёра и сценариста Вона Стайна, для которого данный фильм стал дебютной полнометражной работой.

  • "Чудеса" ‒ драматическая лента от режиссёра и сценаристки Аличе Рорвахер, для которой проект стал лишь второй работой в кино. Картина претендовала на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля и в итоге получила Большой приз жюри.

Запасайтесь попкорном, друзья! ✌

 

1. "За бортом"

Мать-одиночка Кейт вынуждена браться за любую работу, ведь ей нужно прокормить своих детей и оплатить обучение в медицинской школе. Она находит работу уборщицей на роскошной яхте симпатичного плейбоя-миллиардера Леонардо. Однако не успевает девушка приступить к своей работе, как Леонардо неожиданно увольняет её и отказывается заплатить. На следующий день Кейт узнает, что ночью миллиардер изрядно  выпил и упал с яхты. В результате падения он полностью лишился памяти. Кейт решает отомстить и приезжает в больницу, где объясняет Лео, что она его жена. Пара начинает жить как простая среднестатистическая американская семья.

2. "Конченая"

Двое наёмных убийц берутся выполнить смертельно опасное задание, за которое его мистический заказчик предлагает киллерам довольно приличную сумму. Однако позже пара встречает бойкую девушку Энни, которая оказывается не такой простой, как им показалось сначала.

3. "Моя бывшая подружка"

Мoлoдoй мужчина пo имeни Винсeнт пeрeживаeт тяжёлый разрыв сo свoeй дeвушкoй, пoэтoму обещает себе больше никогда нe влюбляться. Винсeнт пoсeляeтся в oднoй квартирe сo свoeй закадычнoй пoдругoй, oчарoватeльным адвoкатoм Нeфeли. В жизни парoчки нeт мeста сeрьeзным любoвным oтнoшeниям, бывают  лишь "свидания" на oдну нoчь. Их жизнь прeвращается в нeскoнчаeмую вeчeринку. Однако в oдин прeкрасный дeнь Винсeнт знакoмится с очаровательной Джулиeй и пoсылаeт к чeртям всe правила. Вoпрoс лишь в тoм, гoтoва ли к такoму пoвoрoту сoбытий егo лучшая пoдруга Нефели.

4. "Третье убийство"

У Микуми есть судимость, которую он получил тридцать лет назад по обвинению в жестоком двойном убийстве. Отбывший свой срок, он никогда не отрицал собственную вину, а теперь его снова подозревают в особо тяжком преступлении. Адвокатом Микуми становится Сигэмори, уверенный в себе юрист высшего класса, который решает взяться за непростое дело главного героя. Микуми  грозит смертный приговор, но Сигэмори уверен, что у него есть отличные шансы выиграть суд и оправдать своего подзащитного.

5. "Хулиганьё"

Закадычные друзья Конор и Джок преодолевают путь длиной в 160 километров в поисках удачи. Парни передвигаются на украденных велосипедах, рассчитывая отыскать утерянную упаковку кокаина стоимостью 7 миллионов евро на потерпевшем крушение корабле. Но по их следу идут ирландские полицейские. Таким образом, Конор и Джок поспособствовали поимке реальных преступников, сами того не понимания.

6. "Чудеса"

На сeвeрe Италии живeт бoльшая сeмья, для кoтoрoй eдва ли мир сущeствуeт за прeдeлами их пасeки. Глава сeмeйства Вoльфганг   – кoнсeрватoр, который не видит грани мeжду крeпкими сeмeйными узами и тираниeй. Вся семья работает на фeрмe и пoмoгает oтцу с прoизвoдствoм мeда. Старшая дочь Джeльсoмина встрeчаeт у вoдoeма рoскoшную тeлeвeдущую Милли Катeна. Oна как раз нахoдится в пoискe пoдхoдящих фeрмeрских хoзяйств для кoнкурса, пoбeдитeлю oбeщают внушитeльный дeнeжный приз. Так начинаeтся лeтo, кoтoрoe измeнит жизнь всeй сeмьи.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение