Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

6 худших сериалов осеннего сезона 2017 года

 > -

Как и всегда, эта осень ознаменовала появление новинок на телевидении. Однако, к сожалению, в этом году свежие телешоу оказались слабыми, как никогда ранее. Мы надеемся, что вы увидите этот список худших шоу до того, как посмотрите хотя бы одно из них.

Источник: http://www.businessinsider.com/worst-tv-...

6. Детство Шелдона

Шоу получилось бы хорошим, если бы его создатели не лезли из кожи вон. Что-то, конечно, в сериале есть, например, жизнь родителей и семьи Шелдона Купера, но вся соль теряется благодаря излишеству комедийных клише.

5. Династия

Этот перезапуск и вполовину не так хорош, как оригинал, по той же причине, что и предыдущий сериал из списка. Диалоги переиграны, сцены чересчур пафосны. К тому же, шоу пытается втиснуться в феминистские джинсы, несмотря на то, что сюжет в общем-то опирается на вражду двух женщин друг с другом.

4. Хороший доктор

Надо признать, что у этой хитроумной драмы хороший актерский состав. Фредди Хаймор в очередной раз доказывает, что он талантливый и серьезный актер, а Ричард Шифф хорош как и всегда. Но на одном касте далеко не уедешь. Конечно, у шоу хорошие рейтинги, но удастся ли создателям обогатить его, добавить нюансов?

3. Орвилл

«Орвилл» пытается представить простую человеческую пародию на научную фантастику, но это не работает. Планировалось, что это будет очень смешная сатира, но шутки, в общем-то, плоские.

2. Коллективный разум

Даже не думайте это смотреть. Попытки главного героя использовать соцсеть, чтобы найти улики и обнаружить убийцу дочери, всего лишь смешной до боли фарс.

1. Сверхлюди

Этот сериал побил даже «Железный кулак» в борьбе за звание худшей адаптации Marvel. И это включая фильмы о Фантастической четверке! Несмотря на огромный бюджет, итог выглядит дешево, начиная от костюмов и заканчивая гримом. История скучная, корявая и глупая, как и однобокие персонажи. Диалоги совершенно бестолковые, что убивает последнюю надежду получить удовольствие от просмотра.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение