Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 причин, по которым девушки заставляют парней ждать, даже если хотят переспать с ними

 > -

Мужчинам не понятно, почему девушки зачастую ждут определенное количество свиданий, или почему им нужно какое-то количество времени, чтобы переспать с мужчиной. 

Что ж, мы готовы пролить свет на эту ситуацию.

Источник: http://elitedaily.com/dating/sex/women-m...

1. Это связано с уважением к собственному телу

У каждой девушки есть свои правила. Но, независимо от того, переспит она с вами на втором или седьмом свидании, это связано с тем, что мы ценим и уважаем свое тело и хотим того же от вас. 

Мы не поощряем секс на первом свидании, особенно если жаждем, чтобы отношения переросли во что-то серьезное. Чаще всего девушки считают, что если отдадутся парню слишком быстро, он потеряет интерес.

2. Мы предпочитаем заниматься сексом, когда между людьми существует какая-то связь

Инстинктивно большинство женщин жаждет глубоких отношений, поэтому мы хотим убедиться, есть ли между нами искра, прежде чем мы решим отправиться с вами в постель. Если мы не уверены в своих чувствах к вам или во всей ситуации, мы не будем на все 100% чувствовать себя в постели комфортно, что не хорошо для нас обоих.

Поэтому, прежде чем прыгнуть в койку, мы стараемся убедиться, что туда нас толкает нечто большее, чем просто симпатия или похоть. Таким образом мы может избежать нежелательных половых контактов.

3. Мы пытаемся выяснить ваши мотивы и намерения

Слушайте, тот факт, что вы приглашаете нас на свидания и угощаете ужином, не означает, что мы доверяем вам и знаем, чего вы хотите добиться от ситуации. Быть может, вы всего лишь хотите залезть к нам в трусы?

Еда, материальные вещи и все такое ничего не значат в общей схеме. Поэтому мы стараемся выяснить ваши истинные намерения в отношении нас. 

И когда мы примем решение переспать с вами – будь то «слишком быстро» или нет – это значит, что на этом этапе мы чувствуем себя комфортно.

4. Мы позволяем вам почувствовать себя хищником

В конце концов, все мы сексуальные объекты, а потому хотим дать вам возможность принять вызов и побороться за нас. Если мы пропустим эту часть, это будет неуважением к природе и генетике. Плюс к тому, мы считаем сексуальным, если парень не прочь поработать и принимает тот факт, что мы обожаем любовные игры.

5. Мы боимся осуждения со стороны общества

Мы выросли в обществе, в котором женщин судят по тому, сколько половых партнеров они имели. Поэтому мы не занимаемся сексом с теми, с кем у нас нет будущего. 

Конечно, мы вас хотим и, скорее всего, вы невероятно привлекательны и сексуальны. Но мы лучше подождем, чтобы убедиться, что вы не навесите на нас ярлыки и не будете относиться к нам как к мусору.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение