Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 научно доказанных способов сдержать оргазм у мужчин

 > -

Все хотят шикарного секса. Тем более, что уже давно нет нужды отрицать его физические и моральные плюсы.
Да, конечно, эмоциональная связь, общение, эксперименты и даже ласки после секса – неотъемлемая часть сексуальной жизни. Но есть одна вещь, которая решает все – частота оргазмов.

Хотя постоянно идут споры по поводу того, нужен или нет оргазм для здоровой сексуальной жизни, нельзя отрицать тот факт, что частота оргазма у современных пар стремительно движется к нулю.
Если спросить у женщин: «Что мешает вам испытать оргазм?» - одним из самых распространенных ответов будет: «Мой партнер недостаточно вынослив».

Печальная статистика показывает, что большинству мужчин достаточно 5 минут, чтобы достигнуть хэппи-энда. На самом деле преждевременная эякуляция – второй фактор после размера члена, который беспокоит мужчин больше всего.

Женщинам, чтобы достичь оргазма только благодаря проникновению требуется около 18 минут. И это если учесть, что всего 30% женщин способны испытать оргазм таким способом (без стимуляции клитора).

При этом более долгий секс является вожделенным как для мужчин, так и для женщин – большинство мужчин согласны с тем, что при долгом соитии, они испытывают более интенсивный оргазм.

Итак, сайт elitedaily.com подобрал для вас 5 клинически проверенных способов продлить свои утехи.

1. Начните и остановитесь

Один из верных способов отложить оргазм, если вы перевозбудились – это остановиться, а потом приступить к сексу снова. Однако большинство мужчин не любят этот метод, так как, по их словам, это лишает секс удовольствия. Что ж, можно обратиться и к другим методам.

2. Используйте спрей для задержки эякуляции

Подобные спреи наносятся за 10 минут до начала секса и позволяют мужчинам продержаться от 30 до 60 минут. Если это звучит недостаточно хорошо для вас, то вот еще плюс: презерватив не нужен. Только не забудьте смыть его, если планируете заняться оральным сексом.

3. Попробуйте «метод сжатия»

Перед самой эякуляцией слегка сдавите головку члена большим и указательным пальцем, это поможет вам ослабить эрекцию и продержаться дольше.

4. Отвлекитесь

Да, конечно, никто не хочет думать о своей бабушке в постели, но если хотите добиться отличного результата, не так уж плохо позволить своему разуму отвлечься на что-либо. На самом деле, это самый первый метод, который советуют сексологи своим пациентам, страдающим от преждевременной эякуляции.

5. Примите таблетку для задержки эякуляции

Конечно, в таком случае обычно прописывают целый набор лекарств, включая антидепрессанты, но есть также несколько вариантов таблеток, которые можно получить в аптеке без рецепта. В любом случае, лучше проконсультироваться со специалистом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение