49-летняя Дженнифер Лопес поразила всех своей идеальной фигурой и накачанным телом на последних фото в Инстаграм

 > -

Джей Ло всегда славилась идеальной фигурой, неважно, 19 ей лет или 49 (как сейчас). Два дня назад Дженнифер опубликовала в Инстаграм фото, которое было сделано после завершения 12-го из 15 шоу певицы под названием "All I Have". Под фото она написала, что после сегодняшнего шоу "чувствует себя суперженщиной". 

Ну ещё бы, ведь регулярности тренировок Лопес можно только позавдидовать!

1. Вот то самое фото 💪

После сегодняшнего шоу я чувствую себя суперженщиной! Когда я начала эту гонку, то думала, что 15 шоу за 27 дней - это слишком... Но я пообещала себе, что, вместо того чтобы позволить такому ритму утомить меня, после всего этого я стану сильнее... Я буду тренироваться и приду в свою лучшую форму... Были моменты, когда я уставала, а также была на отдыхе и приходилось следить за тренировками. Но вот теперь осталось всего 3 шоу!! Я испытываю так много эмоций, а также чувствую себя сильной, счастливой и благодарной!!!

2. Талантливая певица и актриса всегда обожала фитнес, а сейчас она может тренироваться вместе со своим бойфрендом - бейсболистом Алексом Родригесом.

3. Пара познакомилась в 2015 году на одной из игр Родригеса.

4. Лопес тогда ещё была замужем за Марком Энтони, поэтому роман их завязался только в 2017 году.

5. Пара - настоящий идеал не только крутых отношений, но и совместных тренировок.

6. В начале этого года Родригес открыл свой собственный тренажёрный зал, который предлагает посетителям 65 различных видов тренировок.

7. Сложно представить то, что Дженнифер Лопес ещё и счастливая мамочка двоих близнецов (от предыдущего брака с Марком Энтони).

8. В то время как тренировки для многих из нас являются каторгой, Джей Ло заявила журналу HELLO! cледующее: "Я на 100% уверена, что тренировки - это то, что делает меня счастливой".

9. Дженнифер как никто другой знает, что путь к идеальной фигуре не может быть лёгким и быстрым.

10. Много где у неё есть персональные тренеры.

11. 😍😍😍

12. Даже с такими напряженными тренировками женщина находит время наслаждаться жизнью и тусить.

13. Тренер звезды рассказал, что она любит высокоинтенсивные и разнообразные тренировки.

14. Ну что, уже купили абонемент в зал? 🤔

Источник: boredpanda.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение