35 фото уникальных женщин с витилиго, снятых фотографом с такой же болезнью

 > -

Получив диплом в Утрехтском художественном училище, Элизабет Ван Алдерен начала работать в индустрии моды в качестве стилиста и арт-директора. Но, в конце концов, девушка бросила свою работу, следуя своей мечте стать фотографом. Однако, когда ей было 25 лет, у нее обнаружили болезнь витилиго - это состояние, при котором недостаток меланина приводит к появлению белых пятен на коже.

«У меня появились крошечные белые пятна на левой руке», - говорит Элизабет. «Через несколько недель маленькие пятна превратились в одно большее пятно. Вот тогда все и началось. Сегодня 60% моей кожи покрыто витилиго».

Источник: https://www.boredpanda.com/vitiligo-beau...

1. 

2. 

"Мне невероятно приятно фотографировать Шаристу. Она - это прекрасный пример того, на сколько человек красив внутри и снаружи. Такая добрая душа и бесстрашная сила женщины."

3. 

4. 

"Сегодня я фотографировала Эмили для проекта витилиго. Она такая потрясающая и уверенная в себе женщина "

5. 

6. 

7. 

"Мне выпала честь сфотографировать Мари Ленандер -  мою третью модель для проекта витилиго, который посвящен боди позитиву, празднованию нашей уникальности и принятию нашего тела."

8. 

9. 

10. 

"Прекрасная Падмини Гаджадхар, такая милостивая и могущественная женщина. Я так благодарна, что она позволила мне сфотографировать ее"

11. 

"Когда кофе дополняет вашу кожу".

12. 

13. 

14. 

15. 

"Иногда вы встречаете людей, которые наполняют ваше сердце радостью. Анна прилетела из Будапешта. Наше витилиго очень похоже, это безумие. Она могла бы быть моей младшей прекрасной сестрой. Спасибо Анне за поездку в Амстердам"

16. 

17. 

"Прекрасная Эмили перед моей камерой. Витилиго - такая мощная вещь, которая заставляет вас выделиться, оно заставляет вас принять вашу уникальную красоту."

18. 

19. 

20. 

"Такая сильная женщина. Спасибо, Анна, что согласилась сфотографировать тебя"

21. 

22. 

23. 

24. 

"Прекрасная Сара. Студент-биолог. Я очень рада, что она приняла участие в моей фотосесии"

25. 

26. 

27. 

28. 

29. 

30. 

31. 

32. 

33. 

34. 

35. 

Читайте также:

Красота 10 самых популярных африканских моделей с очень темной кожей - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение