30 лучших Инстаграм-страничек, за которыми следит более 30 миллионов подписчиков

-

Популярность социальных сетей растет день ото дня. Как известно, в этом вопросе одним из самых главных критериев является количество подписчиков. И в этом плане обычно лидируют звезды и футболисты. Подписываться на них или нет - решать вам. Но Инстаграм уже вынес свой приговор: они в топе, в лучшей тридцатке...

30. Cara Delevingne (@caradelevingne) - 30.4 миллионов подписчиков.

"Самая приглашаемая" британская модель и актриса. 

Cara Delevingne (@caradelevingne)

29. 9gag (@9gag) - 30.6 миллионов подписчиков.

Грех не подписаться. 

9gag (@9gag)

28. The Ellen Show (@theellenshow) - 31 миллионов подписчиков.

Веселое американское ТВ-шоу с кучей сезонов. 

The Ellen Show (@theellenshow)

27. Real Madrid (@realmadrid) - 32.7 миллионов подписчиков.

Уступил лидерство Барсе. 

Real Madrid (@realmadrid)

26. FC Barcelona (@fcbarcelona) - 34.8 миллионов подписчиков.

Потому что это Ба-а-а-рселона! Олеолеоле 

FC Barcelona (@fcbarcelona)

25. Kevin Hart (@kevinhart4real) - 36.8 миллионов подписчиков.

Актер и комик из "Очень страшного кино". 

Kevin Hart (@kevinhart4real)

24. Rihanna (@badgalriri) - 39.7 миллионов подписчиков.

Удивительная и неповторимая. 

Rihanna (@badgalriri)

23. Victoria's Secret (@victoriassecret) - 40.4 миллионов подписчиков.

За ангелочками следят все: и женщины, и мужчины. 

Victoria's Secret (@victoriassecret)

22. Demi Lovato (@ddlovato) - 40.4 миллионов подписчиков.

Актриса, певица, композитор. 

Demi Lovato (@ddlovato)

21. Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) - 41.6 миллионов подписчиков.

Ох уж эти Кардашьяны... 

Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

20. Miley Cyrus (@mileycyrus) - 44.5 миллионов подписчиков.

Одна из величайших поп-исполнительниц. 

Miley Cyrus (@mileycyrus)

19. Leo Messi (@leomessi) - 44.9 миллионов подписчиков.

Не попал в первую десятку. 

Leo Messi (@leomessi)

18. Jennifer Lopez (@jlo) - 46.3 миллионов подписчиков.

Было бы странно её здесь не увидеть. 

Jennifer Lopez (@jlo)

17. Katy Perry (@katyperry) - 50.2 миллионов подписчиков.

И певица, и композитор, и актриса, и даже посол доброй воли ООН. 

Katy Perry (@katyperry)

16. Khloé Kardashian (@khloekardashian) - 50.7 миллионов подписчиков.

Всем семейством в первой тридцатке. 

Khloé Kardashian (@khloekardashian)

15. Nike (@nike) - 50.8 миллионов подписчиков.

Для быстрых и решительных. 

Nike (@nike)

14. Neymar (@neymarjr) - 51.3 миллионов подписчиков.

Больше, чем у Месси! Вот это да... 

Neymar (@neymarjr)

13. National Geographic (@natgeo) - 52.8 миллионов подписчиков.

Для любознательных. 

National Geographic (@natgeo)

12. Dwayne Johnson (@therock) - 55.5 миллионов подписчиков.

Американский рестлер и киноактер, известный под псевдонимом Скала. 

Dwayne Johnson (@therock)

11. Nicki Minaj (@nickiminaj) - 57.6 миллионов подписчиков.

Рэпер и актриса. Имеет собственную восковую фигуру в Музее мадам Тюссо. 

Nicki Minaj (@nickiminaj)

10. Kendal Jenner (@kendalljenner) - 59.1 миллионов подписчиков.

Старшая сестра Кайли Дженнер, модель. 

Kendal Jenner (@kendalljenner)

9. Cristiano Ronaldo (@cristiano) - 62.3 миллионов подписчиков.

Единственный спортсмен, который вошел в первую десятку Инстаграма. 

Cristiano Ronaldo (@cristiano)

8. Kylie Jenner (@kyliejenner) - 63.7 миллионов подписчиков.

Сводная сестра Ким Кардашьян. 

Kylie Jenner (@kyliejenner)

7. Justin Bieber (@justinbieber) - 71.4 миллионов подписчиков.

Звездный мальчик. Его либо любят, либо ненавидят. 

Justin Bieber (@justinbieber)

6. Kim Kardashian (@kimkardashian) - 73.6 миллионов подписчиков.

Тут большую роль играют формы тела. 

Kim Kardashian (@kimkardashian)

5. Beyonce (@beyonce) - 73.9 миллионов подписчиков.

Это все благодаря её мужу Jay Z, точно))

Beyonce (@beyonce)

4. Ariana Grande (@arianagrande) - 75.2 миллионов подписчиков.

Красиво жить не запретишь. 

Ariana Grande (@arianagrande)

3. Taylor Swift (@taylorswift) - 81.4 миллионов подписчиков.

Лучшая подруга Селены. 

Taylor Swift (@taylorswift)

2. Selena Gomez (@selenagomez) - 84.1 миллионов подписчиков.

Милашки всегда впереди. 

Selena Gomez (@selenagomez)

1. Instagram (@instagram) - 166.8 миллионов подписчиков.

Официальная страничка самого Инстаграма. 

Instagram (@instagram)

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood

КОММЕНТАРИИ В VK

КОММЕНТАРИИ В FACEBOOK

Комментарии пользователей ONEDIO

Написать комментарий
Ваше мнение