Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

3 турецких сериала, в которых меньше 10-ти серий

 > -

Для тех, кто не любит эпопеи на несколько сезонов - вот отличные варианты сериалов:

1. "Буря внутри меня", 6 серий

В центре сюжета находится история двух сестёр: Дениз и Эзги. Эзги влюблена в Эмре, жениха Дениз, и разрабатывает план, как их разлучить. Сёстры, которые с детства были не разлей вода, теперь используют свои знания, чтобы побольнее ударить друг друга по уязвимым местам...

2. "Любимое прошлое"/ "Уважаемое прошлое", 8 серий

Сериал повествует трех сестрах, скрывающих большую тайну. Девушки жили счастливо, у каждой была своя жизнь. Одна из них певица, вторая врач, третья наследница огромного состояния. Однажды девушки получают письмо, в котором говорится, что они являются сестрами. Девушки решают встретиться и узнать друг друга поближе, ведь росли отдельно, каждая в разном городе. Сестры встречаются на свадьбе одной из них, в деревушке Гюнешли Бахче, где живет наследница бескрайних виноградников. Все проходит прекрасно, однако свадебной ночью происходит кое-что неожиданное… Отныне жизнь сестер зависит друг от друга, их связала общая тайна…

3. "Соколиный холм", 6 серий

Сериал про борьбу двух властных женщин, посреди которой осталась влюбленная пара. Туна и Мелек в детстве росли вместе, но повзрослев влюбились в одного мужчину. Туна подставляет Мелек, отец выгоняет ее из дома. Лишь спустя двадцать лет она возвращается домой на похороны отца, и видит что все это время Туна была рядом с ним, вышла замуж за Демира и у них двое детей. Но главный сюрприз ждет их, когда зачитывают завещание. Выясняется, что отец простил Мелек и оставил ей часть наследства. Но и Туна, нуждается в деньгах, так как они на грани банкротства. Теперь начинается сражение между женщинами не на жизнь, а на смерть. И в это же время их дети Эфе и Верда влюбляются друг в друга…

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение