Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

3-летняя девочка украла шапочку с головы папы римского и мгновенно стала звездой интернета

 > -

Юная Эстелла посетила папу римского вместе со своим крестным и поприветствовала его своим особым оригинальным способом. Спойлер: папа остался доволен!

Источник: https://www.buzzfeed.com/victoriasanusi/...

1. Знакомьтесь, 3-летняя Эстелла и ее крестный, 42-летний Маунтин Буторак, организующий католические паломничества. Они оба из Джорджии, США. На днях они вместе со своей семьей ждали три часа, чтобы увидеть папу на Площади Святого Петра в Риме.

2. Девочка стала вертеться в ожидании папы, когда один человек из его команды пригласил ее подойти познакомиться с папой. Она была взволнована, папа даже поцеловал ее в щечку.

3. А Эстелла в свою очередь стянула с него шапочку!

4. Буторак запечатлел этот бесценный момент на видео и поделился им в Twitter, где запись собрала более 1600 лайков.

«Это восхитительно! Я уверен, что каждый крестный хотел бы, чтобы его крестник встретился со Святым Отцом. Моя только что с ним познакомилась, и это момент был не только особенным, но и жутко смешным!» - написал Буторак.

5. Люди нашли это очаровательным и забавным

6. Даже Папе понравилось!

7. Вот так Эстелла и познакомилась с Папой Римским

8. Поделитесь со своими друзьями в соцсетях, если вы тоже в восторге от очаровательной девочки!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение