Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

35-летний японец женился на голограмме — виртуальной певице Мику Хацунэ

-

35-летний мужчина по имени Акихико Кондо женился на популярной виртуальной певице Мику Хацунэ. В Японии Мику является поп-идолом. Она также дает живые концерты с помощью проекций на прозрачном экране и имеет кучу поклонников. По сути Мику Хацунэ — просто голограмма. Что же побудило японца на такой поступок?

1. 10 лет назад над Акихико Кондо издевались вышестоящие начальницы. Из-за этого японца отстранили от работы.

2. Акихико получил психологическую травму и перестал доверять женщинам, думая, что все беды в мире исходят от них.

3. Чуть позже Кондо узнал о виртуальной певице Мику Хацунэ. Мужчина говорит, что ее песни буквально исцелили его и служили ему поддержкой все эти 10 непростых лет.

4. С виртуальной певицей Акихико начал встречаться благодаря Gatebox — капсуле, разработанной таким образом, чтобы фанаты могли жить с любимыми персонажами.

5. И вот теперь Кондо наконец осмелился узаконить их с Мику отношения.

6. На свадьбу Акихико пригласил 39 человек, включая родственников и членов японского парламента, которые были свидетелями законности брака.

7. Японец признается, что для него это был непростой шаг, ведь он понимает, что многие люди могут осудить его.

8. Но сейчас Акихико чувствует себя по-настоящему счастливым.

9. Некоторые интернет-пользователи даже поздравили молодых с таким радостным событием.

Нам кажется, что главное — это то, что Акихико Кондо наконец обрел счастье. А вы что думаете по поводу такой необычной новости?

Источник: 9gag.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение