Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

27 фантастических фильмов, выходящих в 2017

 > -

2016 год оказался не богат на развлечения для фанатов фантастики. Все, что нам удалось увидеть, - это «Прибытие», «Изгой-один», «Первый мститель: Противостояние», «Отряд самоубийц» и «Люди Икс: Апокалипсис». К счастью, такие телевизионные сериалы, как «Мир Дикого запада» и «Черное зеркало» сумели утолить наш голод.

Однако в 2017 году все изменится. Наступивший год станет замечательным для тех, кто обожает фильмы в жанре фантастики 🙏

Добро пожаловать, гики! Этот список для вас!

Описания фильмов взяты с сайта Кинопоиск.

1. Обитель зла: Последняя глава. Дата выхода: 16 февраля 2017

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.
В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

2. Логан. Дата выхода: 2 марта 2017

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.

3. Космос между нами. Дата выхода: 2 февраля 2017

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной…

4. Живое. Дата выхода: 23 марта 2017

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

5. Могучие рейнджеры. Дата выхода: 23 марта 2017

Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани того, чтобы быть уничтоженными инопланетной угрозой. Избранные судьбой, наши герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету.

6. Призрак в доспехах. Дата выхода: 30 марта 2017

К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанных непосредственно с ним.
Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода.

7. Сфера. Дата выхода: 28 апреля 2017

Фильм расскажет об интернет-компании The Circle, объединяющей в единую систему электронную почту своих пользователей, странички в социальных сетях, информацию о банковских картах и покупках. Результатом этого процесса становится получение человеком универсального онлайн-идентификатора. Но на практике не все так гладко: проект, позиционируемый как новая ступень в развитии технологий, преследует и другие, более грязные цели.

8. Стражи Галактики. Часть 2. Дата выхода: 4 мая 2017

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

9. Чужой: Завет. Дата выхода: 18 мая 2017

Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.

10. Трансформеры: Последний Рыцарь. Дата выхода: 22 июня 2017

После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.

11. Человек-Паук: Возвращение домой. Дата выхода: 6 июля 2017

Казалось бы, Питер Паркер всего лишь обычный школьник, живущий в Нью-Йорке и занимающийся абсолютно тем же, что и его многочисленные сверстники. Но это только обман зрения, ведь на самом деле он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна: «с великой силой приходит великая ответственность», Питер становится Человеком-пауком — героем, который пытается помогать людям.
Но каково это: быть героем в таком юном возрасте, особенно когда ты находишься в мире, где существуют Мстители? Преследуемого подобными мыслями Человека-паука ждёт встреча с новым могущественным врагом, чьи действия могут уничтожить весь город.

12. Планета обезьян: Война. Дата выхода: 13 июля 2017

Война между людьми и обезьянами неизбежна, хотя обеим сторонам есть что терять. Кто же нападет первым?

13. Валериан и город тысячи планет. Дата выхода: 20 июля 2017

2700 год, Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков галактики.

14. Коматозники. Дата выхода: 28 сентября 2017

Описание с сайта Википедия:

Группа студентов-медиков решает проникнуть в самую тайну небытия, поочерёдно вводя друг друга в состояние клинической смерти.

15. Бегущий по лезвию 2049. Дата выхода: 5 октября 2017

Продолжение культового фильма «Бегущий по лезвию», действие которого разворачивается через несколько десятилетий.

16. Геошторм. Дата выхода: 19 октября 2017

Разработчик спутников объединяет силы со своим братом, чтобы спасти планету от надвигающейся бури невероятной разрушительной силы. Он отправляется в космос, а в это время на Земле разворачивается заговор против американского президента.

17. Звёздные войны: Эпизод 8. Дата выхода: 14 декабря 2017

Описание с сайта Википедия:

Действие фильма начнётся непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте — «Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы».

18. Человек на шесть миллиардов долларов. Дата выхода: 21 декабря 2017

Космонавт и летчик-испытатель полковник Стив Остин получает тяжелейшие травмы во время катастрофы экспериментального ракетоплана. Он лишается глаза, одной руки и обеих ног. Служба Стратегических Операций готова заплатить шесть миллиардов долларов за специальные бионические протезы, которые должны сделать его быстрее, сильнее и лучше обычного человека. За это он должен стать тайным агентом ССО. Первое проверочное задание уже ждет Стива Остина…

19. Мир будущего. Дата выхода: 19 ноября 2017

Герой вынужден отправиться в рискованное путешествие, чтобы отыскать лекарство для больной матери. Твердой уверенности, что это лекарство существует, у него нет, зато есть преданный телохранитель и непрерывная опасность в лице величественного вояки, натравливающего на героя робота-киллера.

20. Репродукция. Дата выхода: 4 ноября 2017

Научно-фантастический триллер о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы.

21. Война миров Z 2. Дата выхода: 9 июня 2017

Продолжение фильма с Брэдом Питтом в главной роли.

22. Темная башня. Дата выхода: 27 июля 2017

Главный герой — стрелок Роланд Дискейн, отправившийся на поиски Темной Башни — оплота Вселенной — удерживающей все миры от хаоса и разрушения.

23. Открытие. Дата выхода: неизвестно

В далеком будущем ученым удается официально подтвердить существование жизни после смерти. Миллионы людей на Земле решили совершить самоубийство, полагая, что таким образом перезагрузят свою жизнь.

24. Анон. Дата выхода: неизвестно

Герой Оуэна работает детективом в утопическом мире будущего, где стёрты границы между личным и общественным и полностью ликвидированы невежество и анонимность. В этом мире не происходит никаких преступлений. По крайней мере, до тех пор пока однажды протагонист не обнаружит девушку, «которая не существует».

25. Аннигиляция. Дата выхода: 13 марта 2017

Никто не знает, откуда взялась Зона Икс — смертельно опасная территория, кишащая аномальными явлениями. Там не бегают чудовища, оттуда не приносят трофеев, и охотники за наживой там не промышляют. Тайная правительственная организация отправляет в Зону одну исследовательскую экспедицию за другой, но чаще всего те не возвращаются — или возвращаются, но неуловимо и страшно изменившись. Сможет ли новая, двенадцатая экспедиция в Зону добиться того, что не удалось предшественникам и раскрыть тайны этого проклятого места? Оставив позади имена и прежние жизни, четыре женщины — психолог, биолог, топограф и антрополог — отправляются навстречу чуждой, нечеловеческой тайне…

26. Немой. Дата выхода: 15 августа 2017

Действие фильма разворачивается в будущем, которое наступит через 40 лет. Лео Байлер — немой бармен, который живет в Берлине, но у него больше нет причин для существования: его любимая женщина исчезает. Поиски приводят Лео в подземный город, где он знакомится с парой американских хирургов. Лео не может понять, кем являются его новые знакомые. То ли они могут ему помочь, то ли ему стоит бежать от них подальше.

27. Лига справедливости: Часть 1. Дата выхода: 16 ноября 2017

Понимая, что существуют угрозы, с которыми невозможно справиться в одиночку, Бэтмен и Супермен создают совершенно новую команду, собрав в ней самых могущественных защитников человечества. Объединившись и забыв о разногласиях, героям предстоит столкнуться лицом к лицу со страшной угрозой в лице могущественного правителя планеты Апоколипс — Дарксайда, чья мощь способна обратить в прах не только Землю, но и всю галактику.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение