Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

24 лайфхака, которые помогут вам выглядеть идеально

 > -

У каждой девушки есть собственные способы поддержания красоты в домашних условиях. Поэтому если одна из нас сталкивается с хорошими лайфхаками, то почему бы не поделиться ими с остальными? Итак, перед вами несколько шикарных лайфхаков, о которых вы, возможно, не знали, но которые помогут вам всегда выглядеть и чувствовать себя прекрасно.

1. С помощью щеточки для бровей можно убрать ворсинки с одежды, если это крайний случай, а у вас нет специального ролика.

2. Ногти слегка пожелтели от лака? Нанеси на них немного отбеливающей зубной пасты.

3. Можно сделать отличную маску для лица из меда. Нанеси примерно столовую ложку меда на лицо и через 10 минут смой.

4. Постоянно отрываются пуговицы? Нанеси немного лака для ногтей на нитку. Это должно помочь.

5. Завалялось много лишних пуговиц? Это отличный способ хранить серьги! Теперь не придется переживать, что ты потеряешь одну из сережек. Просто продень их в дырочки пуговицы, и дело сделано ;)

6. Начали отрастать корни, но некогда их подкрасить? Сперва нанеси на них спрей для волос, а затем посыпь немного коричневых или золотистых теней с блестками (чем ближе к цвету твоих волос, тем лучше), чтобы спрятать отросшие корни.

7. Конечно, можно раскошелиться и купить дорогостоящие матирующие салфетки. Или можно использовать кусочки туалетной бумаги, чтобы убрать блеск с лица.

8. Еще один отличный способ применить прозрачный лак для ногтей – это нанести его вокруг аппликатора упаковки крема для бритья. Это поможет избежать засыхания остатков крема на упаковке.

9. Если электризуются волосы, попробуйте потереть их салфетками с антистатиком.

10. В следующий раз, когда плохо нанесете автозагар, потрите неудачную часть тоником, чтобы избавиться от погрешности.

11. Ненавидите ждать, пока засохнет лак на ногтях? Сбрызните ногти антипригарным спреем, подождите пару минут, а затем просто смойте масло.

12. Если вам смущают складки на рубашке между пуговицами, попробуйте прогладить их с помощью выпрямителя для волос.

13. Еще один способ справиться с электризующимися волосами – нанести немного лосьона на руки, а затем провести по волосам.

14. Хочешь проверить цвет лака для ногтей, не нанося его? Конечно же, на ногтях он будет выглядеть иначе, нежели в бутылочке, поэтому приклей немного скотча на ноготь, а затем нанеси лак. Так можно проверить цвет лака без необходимости смывать его с ногтей.

15. Случайно лопнула волдырь? В крайнем случае можно капнуть немного ополаскивателя для полости рта, чтобы продезинфицировать его.

16. Перед сном нанеси большое количество увлажняющего крема на пяточки и надень носки. Делая это каждый день, тебе удастся добиться невероятной мягкости!

17. Положив в унитаз пару антацидных таблеток и выждав 20 минут, можно отлично помыть туалет, если кончилось специальное средство.

18. Если вы постоянно натираете ноги, нанесите немного вазелина на место, где обычно появляются мозоли, чтобы предотвратить их.

19. Говорят, если несколько раз в неделю массировать голову сливочным маслом, можно избавиться от седых волос.

20. Если кончился крем для бритья, можно использовать вместо него кондиционер для волос.

21. Смешав 2 столовые ложки василька и 2 чайные ложки уксуса, можно приготовить маску, которая помогает избавиться от угрей на подбородке. Необходимо помассировать подбородок смесью в течение 10 секунд, а затем смыть.

22. При сильном солнечном ожоге или сыпи можно добавить в ванну овсяные хлопья. Это поможет уменьшить покраснение и жжение.

23. Не получается распутать узелок? Потри его кукурузным крахмалом. Это помогает справиться со шнурками на обуви, а также с цепочками от ожерелий.

24. Опухли глаза? Не проблема. Просто завари два чайных пакетика, дай им остудиться до комфортной температуры, а затем положи на глаза. Кофеин, содержащийся в чае, должен помочь уменьшить опухание.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение