Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

19 великолепных снимков от пар, любящих путешествовать

 > -

Путешествия объединяют!

Источник: http://elitedaily.com/envision/adventuro...

1. Марк Твен: "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали".

2. Марк Твен: "Я узнал, что нет лучшего способа узнать нравится вам человек или вызывает отвращение, чем отправиться с ним в путешествие".

3. Пико Лайер: "Путешествия подобны любви, по большей части, потому что — это повышенное состояние осознания, в котором мы внимательны, восприимчивы, готовы к преобразованиям и дружественным отношениям. Вот почему лучшие путешествия подобны хорошим романам — они никогда не заканчиваются".

4. Рэй Брэдбери: "Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…"

5. Тургенев: "Ходить вдвоем c любимым существом в чужом городе, среди чужих, как-то особенно приятно: все кажется прекрасным и значительным, всем желаешь добра, мира и того же счастья, которым исполнен сам".

6. Петр Вайль: "Не бойтесь протоптанных дорог. Они протоптаны не просто так. Если миллионы людей до тебя ахнули при виде Нотр-Дам де Пари, ты тоже не стесняйся ахнуть".

7. Пауло Коэльо: "Не сравнивай. Ничего не сравнивай: ни цены, ни чистоту, ни качество жизни, ни транспорт. Ничего! Ты путешествуешь не для того, чтобы доказать, что ты живёшь лучше. Знакомься с жизнью других и находи то, чему ты можешь у них научиться".

8. Анатоль Франс: "Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома".

9. В наше время очень многие пары поступают подобным образом.

10. Отправляются вместе в путешествие.

11. Экспериментируют и пробуют новое.

12. Знакомятся с людьми и животными из других стран.

13. На самом деле, об этом мечтает каждый.

14. Но не у всякого есть такая возможность.

15. Некоторым остается только радоваться за других, глядя на их фотографии в Инстаграме.

16. Наблюдать за такими парами - одно удовольствие!

17. ^.^

18. <3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

19. Отправляйтесь в путешествие, даже если у вас нет пары. Возможно именно ТАМ вы встретите его или её.

Ведь жизнь так любит преподносить нам сюрпризы... :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение