Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

19 проблем женщин, не способных испытать оргазм во время секса

 > -

По жестокому стечению обстоятельств, для размножения не нужен женский оргазм. Благодаря этому (и более сложному строению гениталий) для многих женщин тяжело достигнуть экстаза. Чаще всего разным женщинам требуются различные виды стимуляций, чтобы достичь желаемого результата. 

Это значит, что благодаря небольшим экспериментам, некоторые из них уже нашли необходимую комбинацию. А вот другие… Все еще находятся в ожидании. Сайт distractify.com сделал подборку откровений этих несчастных.

1. «Мне очень трудно получить оргазм. Я даже не расстраиваюсь, что нечасто кончаю. Но меня расстраивает, что мой парень грустит из-за этого. Теперь я иногда вообще не могу получить удовольствия из-за секса, потому что он расстроен»

2. «Я кончаю только с вибратором. Я никогда не говорила об этом ни одному из моих парней, потому что мне немного стыдно от того, что я не могу кончить как «нормальная» девушка»

3. «Я не кончаю во время секса, потому что волнуюсь только о том, как доставить удовольствие парню и сделать его счастливым»

4. «Я не могу кончить, и это обескураживает. Я занимаюсь сексом уже более пяти лет, но каждый раз, когда близка к оргазму, ничего не происходит»

5. «Я никогда не кончаю во время секса, но парни думают, что у меня множественные оргазмы, потому что я симулирую их. Если бы они только знали»

6. «Я не могу кончить, если только не оседлаю подушку или что-нибудь еще. Я чувствую себя неловко, когда кто-то старается, а я даже близко не могу подобраться к оргазму»

7. «Так странно, когда я говорю парням, что не могу кончить во время секса, они воспринимают это как вызов, но правда в том, что оргазма я могу достигнуть, только если займусь мастурбацией»

8. «Я чувствую разочарование, когда не могу кончить со своим парнем во время секса»

9. «Я почти никогда не кончаю во время секса. Мне нравится прелюдия, нравится секс, я просто не могу достичь экстаза»

10. «Я влюблена в парня, с которым встречаюсь, но не могу кончить, когда мы занимаемся сексом. Я боюсь, что он подумает, что мои чувства принадлежат другому»

11. «У меня столько комплексов по поводу своей внешности, что я не могу кончить во время секса. Я бы просто хотела принять свое тело»

12. «Тот факт, что я не могу кончить, больше волнует моего парня, чем меня»

13. «Я никогда не кончаю во время секса. Я всегда говорю ему, что делать, но он устает, а мне становится скучно, я сдаюсь и вру, что кончила»

14. «Боюсь, я одна из тех девушек, которые не могут кончить во время секса. Мне приятно заниматься этим, но оргазма не наступает»

15. «Я не могу кончить. Это клинический случай, но мне все равно нравится заниматься сексом с партнером. Он почти никогда не хочет, потому что ему кажется, что это его вина. Боюсь, это станет причиной нашего разрыва»

16. «Я не могу получить вагинальный оргазм и правда думаю, что многое упускаю»

17. «Я не могу кончить. От этого я чувствую себя меньше женщиной»

18. «Каждый раз, когда мы с парнем занимаемся сексом, я не могу кончить. Я притворялась так долго, что теперь нет смысла говорить ему, это разрушит всю его жизнь»

19. «Когда я пользуюсь вибратором, у меня иногда бывает четыре оргазма подряд. Но когда я занимаюсь сексом со своим парнем, я вообще не кончаю. Гребаная жизнь»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение