Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

18 странных вопросов, которые появляются у взрослого человека после просмотра "Русалочки"

 > -

Заранее просим прощения :)

Источник: https://www.buzzfeed.com/adamellis/quest...

1. Давайте начнем с русалочьей еды. Они же вегетарианцы, так? А рыбы едят водоросли, так? Получается, что Ариэль только слизывает ил с камней?!

2. Если у Ариэль есть пупок, значит она была рождена. Товарищ Дисней, объясните нам, пожалуйста, КАК рожают русалки?! Через какое место вылезают их дети?

3. Рыбы откладывают икру, так что наиболее вероятен тот факт, что русалки тоже это делают. Получается, Ариэль вылупилась из икринки?

4. Если русалки действительно мечут икру, значит ли это, что люди съедают ее, думая, что она рыбья? Возможно! Люди - ужасны!

5. А может там мужчины вынашивают детей, как морские коньки? Выходит, король Тритон родил Ариэль через попу?!

6. Раз уж мы начали о Тритоне... У него весьма мясистые соски:) Это означает, что у русалок они тоже есть, да? Значит ли это, что русалки кормят грудью своих детей?

7. Если у Ариэль тело рыбы, то... значит ли это, что у нее такие же длинные какашки, как и у золотых рыбок?

8. У меня была золотая рыбка в детстве. И иногда их какашки тянулись за ними по 15 минут перед тем, как оторваться! Это значит, что Ариэль тоже таскает за собой экскременты по 15 минут? Слушайте, вы все еще читаете этот пост?! :)

9. Раз уж мы заговорили об анатомии рыб... Разве это было бы не забавно, если бы Ариэль выглядела наоборот? Человек снизу и рыба сверху?

10. Почему эта рыбка названа Флаундер (в пер. с англ. камбала), когда это вообще-то не камбала? Камбала - это плоская рыба с обдолбанными глазами.

11. Внутри кладовки Ариэль много книг. Но разве они не разрушаются под водой???

12. Если Ариэль является человеком выше пояса, почему ее подмышки не волосатые? Или в океане есть аптека, где она берет бритвенные станки?

13. Чтобы зеркало отражало, нужна амальгама ртути. Как эти русалки обрабатывают серебряную руду, чтобы сделать зеркала? Дисней многое не договаривает, однако...

14. Где Урсула берет тени для век и лак для ногтей, и почему они не смываются?

15. Почему Ариэль просто не написала записку принцу Эрику, превратившись в человека? Ведь она умела писать и читать

16. Действие "Русалочки" происходит в Дании. Но что там делают эти розовые фламинго? Они же не живут в Дании

17. Предположительно, только 1 из двух миллионов лобстеров - синий. Это просто безумие! Дисней, вам слово

18. И наконец, что это такое?!

Будем рады послушать ваши варианты ответов на эти вопросы. Ответ "Ну это же мультфильм, там все возможно!" - не принимается. Только логика, только хардкор! :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение