Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

18 скандальных признаний боссов, переспавших со своими подчиненными

 > -

Те, у кого хоть раз были отношения с человеком, превосходящим его по рангу, подтвердят, что подобная ситуация не может не будоражить. Однако не стоит смотреть на мир сквозь розовые очки. Ведь как только ваши отношения всплывут, и вы начнете открыто появляться вместе на публике, приятное ощущение опасности сменится тяжелой борьбой за свои отношения, возможно, вам даже придется пойти против общественного мнения. 

Нет нужды говорить, что служебный роман с собственным боссом – совершенно особая ситуация, ведь от каждого поворота отношений зависит ваша работа. Итак, перед вами откровения 18 людей, рассказывающих о неравных отношениях.

Источник: http://distractify.com/sex-relationships...

1. «Я спала со своим боссом. Я порвала с ним, потому что начала спать кое с кем, чьим боссом являюсь я»

2. «Я администратор и переспал с несколькими работниками. И они никогда этого не делали ради продвижения или чтобы сохранить работу. Мы оба этого хотели… и были пьяны»

3. «Я начальница, и я переспала со своим работником… Теперь он ведет себя странно, когда находится рядом со мной»

4. «В прошлом году у меня были отношения с одним из моих работников… Я хотел бы их возобновить»

5. «На прошлой неделе я случайно переспала с парнем на 15 лет младше меня. Я его начальница! Упс»

6. «Я менеджер и сплю с одним подчиненным. Наш босс сказал, что это неприемлемо, и если мы не разойдемся, то он нас уволит. Теперь я вру всем и тайно встречаюсь с этим парнем»

7. «Я потерял должность директора магазина, потому что спал со своей подчиненной. Я не жалею об этом. Мы женаты уже два года»

8. «Я был начальником и спал со своей подчиненной. Она сказала, что любит меня, и я уволил ее»

9. «Вчера у меня был секс с работником… На рабочем месте… И я его босс»

10. «Я влюблена в одного из работников… У нас был секс, много общего, но сейчас он отстранился, потому что мы оба можем потерять работу. Ненавижу эту ситуацию»

11. «Я занимаюсь сексом с женой раза два в месяц. Я занимаюсь сексом с одной из своих работниц, в общем-то, каждый день»

12. «Я влюблена в одного из своих подчиненных. Я сплю с ним, хотя знаю, что это может стоить мне магазина. Он заставляет меня чувствовать себя живой»

13. «Я переспала с 20-летним парнем, и я его начальница! Я чувствую себя женщиной-пумой!»

14. «Больше года у меня была интрижка с одним из моих подчиненных. Он был примерно на 10 лет младше меня. Я никогда не чувствовала себя более ЖИВОЙ»

15. «Я переспал уже с тремя девушками на работе. Это лишь вопрос времени, когда одна из них заговорит. Я начальник»

16. «Я переспал с девушкой с работы. Я ее босс. Это все усложняет»

17. «Я напилась и переспала со своим подчиненным. Он вырубился и ничего не помнит. Стоит ли ему рассказывать?»

18. «Я переспала со своим работником на корпоративе. Я не знаю, как сказать ему, что не считаю, что это ошибка. На самом деле, я все еще хочу его»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение