Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

18 откровений женщин, заставших партнера с любовницей

 > -

К сожалению, реальность такова, что мужчины изменяют чаще, чем женщины. Имея такую печальную статистику, неудивительно, что женщины склонны следить за своими вторыми половинками, копаться у них в телефонах и проверять социальные сети. Никто не хочет быть обманутым и преданным… Даже думать не хочется, что испытывают девушки, которым изменяли их партнеры.

Источник: http://distractify.com/sex-relationships...

1. «Я узнала, что парень мне изменяет. Он не имел об этом ни малейшего понятия, поэтому я медленно разорвала его сердце на куски»

2. «Я сожгла всю обувь моего парня, потому что застала его с любовницей»

3. «Я застала парня с любовницей, как раз когда хотела сказать ему, что беременна»

4. «Когда я узнала, что муж мне изменяет, я встретилась с той девушкой и, оказалось, что он врал нам обеим. Теперь мы подруги, а он ненавидит нас»

5. «После стольких лет верности, я застала своего жениха с любовницей. Жду не дождусь, когда найду кого-нибудь получше, чтобы надрать этому козлу задницу»

6. «Мой парень не знал, что я застала его с любовницей. Я записала на диктофон все, что он сказал той девушке. Теперь он хочет меня вернуть»

7. «С тех пор, как я узнала, что мой парень изменяет мне, он стал все более и более агрессивным при ссорах. Я не знаю, быть может, это чувство вины?»

8. «Мой парень набивает на шее тату с моим именем и губами. А все потому, что я застала его с любовницей»

9. «Застала жениха с любовником. Оставила кольцо себе, чтобы продать»

10. «Я рада, что застукала мужа с любовницей раньше, чем он застукал меня. Теперь он выглядит как плохой парень»

11. «Я застала парня с любовницей. Поэтому я забросала его машину яйцами и зарегистрировала его на сайте знакомств для геев»

12. «Сегодня я снова застала жениха с любовницей. Я прощала ему измены столько раз, что, кажется, он думает, что так будет всегда. Я боюсь, что он прав»

13. «Две недели назад я застала своего парня с любовницей. И сделала фото. Теперь я его ему показала. Он сказал, что я жуткий человек. Думаю, так и есть»

14. «Я узнала, что парень мне изменяет. Он понятия об этом не имеет. Позже я собираюсь пойти к нему домой, врезать ему и уйти. Забавно, но его отец даже дал мне свое разрешение»

15. «Я застала мужа с любовницей. Когда я просматривала его сообщения, то узнала, что девушка была в курсе, что он женат. Он сказал: «Давай пока что забудем об этом». Жесть»

16. «Я застала мужа с любовницей. Моя 6-летняя дочь начала рисовать на его машине… я присоединилась»

17. «Я ловила мужа на измене много раз. Наконец, я с ним порвала и теперь чувствую себя такой свободной и счастливой»

18. «Только что застала парня с любовницей… Но он не знает, что я знаю… Я не знаю, что мне делать»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение