Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

18 длинных платьев и юбок к лету 2016

 > -

В наш стремительно меняющийся век длинные массивные платья и юбки давно вышли из моды. Ничто не должно стеснять движений, а потому девушки и женщины предпочитают носить удобные брюки и джинсы, а юбки пылятся в шкафу «на особый случай». Да даже те платья, что мы покупаем, как правило, выше колена. 

Но как же быть девушкам, посещающим церковь или мечеть? Ведь даже по пятницам и воскресеньям хочется быть красивой и женственной, а не прятаться под бабушкиными балахонами. Выход есть! Ведь интернет пестрит яркими фотографиями разноцветных платьев и юбок в пол на любой случай. К тому же, есть замечательные российские дизайнеры Павел Рябинин и Ольга Гринюк, создающие шедевры для девушек, стремящихся к женственности.

Дорогие дамы, длинные юбки давно должны перестать ассоциироваться у вас с бабушками: ведь их так много, и они такие разнообразные. Можно найти как яркий вариант для праздника, так и одежду более приглушенных тонов на каждый день. К тому же, вы удивитесь, но как только вы начнете носить длинные платья и юбки, мужчины сразу же начнут оказывать вам знаки внимания и даже уступать место в транспорте (и это при том, что вы не беременная и не пожилая). Не верите? Вдохновитесь этой подборкой из 18 замечательных платьев и юбок, и вы убедитесь в этом сами!

1. Замечательные цветастые платья на каждый день

2. Их можно надеть во время отдыха в деревне

3. Или во время прогулки с подругой

4. Они будут замечательно смотреться как на летней веранде кафе...

5. ... так и в помещении

6. Платья приглушенных тонов можно надеть в церковь или в офис

7. А также на вечеринку, если у него открытый верх

8. Выберите юбку модного в этом сезоне дымчато-коричневого цвета для офиса

9. Лиловая юбка в сочетании со строгой белой блузкой поможет немного раскрасить серые будни

10. На улицах города ультра-яркий розовый неизбежно будет привлекать к вам внимание

11. Вариант для отдыха на пляже...

12. ... или если вы решите отправиться на море

13. Пышные юбки из фатина отлично подойдут для праздничного вечера

14. Или для какой-нибудь торжественной даты

15. А уж в этих разноцветных юбках в стиле бохо и этно вы будете просто неотразимы

16. Эта радужная юбка напоминает павлиний хвост

Девушки, не стесняйтесь своего женского я, демонстрируйте его во всей красе, а длинные юбки и платья помогут вам в этом!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение