Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

17 случаев, когда люди встретили своих двойников, которые достойны Болливуда

 > -

Верите ли вы в то, что где-то по миру бродит ваш двойник? А как вы бы отреагировали, если бы действительно с ним встретились? Этим 17 людям несказанно повезло воочию увидеть своих потерянных братьев-близнецов и сделать с ними фото. Такое и в индийских фильмах не увидишь!

1. «Я встретила свою лучшую подругу в свой первый день в садике, и нас путают друг с другом уже 15 лет. Но мы абсолютно не против: все равно мы с таким же успехом могли быть сестрами!»

2. «Я увидел через весь бар этого парня, который выглядел как уменьшенная копия моего другана, так что я заставил их сфоткаться!»

3. И правда как будто близнецы 😱

4. «Это мой папа со своим двойником. Мои дочери даже показали не того «дедушку», когда увидели фото! 🤣»

5. «Я встретил своего двойника на работе. Я сказал ему, что мы можем делать что хотим, а потом сваливать на другого».

6. «Коллега моего мужа постоянно говорил мне, что я выгляжу, как его жена. Когда мы, наконец, встретились, я согласилась! Теперь она одна из моих ближайших подруг».

7. Просто удивительное сходство!

8. «Моя подруга встретила своего двойника, и оказалось, что у них обеих есть татуировки гор в одном и том же месте».

Вот это и правда похоже на сюжет индийского фильма. А что, если они на самом деле потерянные сестры-близнецы? 😱

9. «Мой друг Роб (слева), стендапер, встретил своего двойника во время выступления в Лондоне. Я не мог поверить своим глазам, когда увидел их сходство. Та же щетина! Та же прическа! Те же очки! И, насколько нам известно, они не являются родственниками!»

10. Круто было бы встретить вот так своего двойника :)

11. "Моя подруга встретила своего двойника на вечеринке!"

12. "Мой парень встретил своего двойника на свадьбе".

13. "Я прямо сейчас встретила своего двойника".

14. "Я сегодня встретил своего двойника!"

15. «Двое моих друзей – двойники. Они жили в 700 милях друг от друга, но оба переехали в Денвер. Теперь они вместе путешествуют».

16. "Сегодня я встретила своего двойника, и она диджей".

17. «Я не встречалась с этим человеком, но она была моделью на стоковом фото в рамке, которую пару лет назад купила моя мама. Прежде чем она поменяла фото в рамке, мой приемный отец подошел и сказал: «Что это за парень с Натали?!» Я никогда с ней не встречалась и понятия не имею, кто она, но надеюсь, она все еще получает платежи за это фото».

А вы знакомы со своими двойниками? Делитесь историями в комментариях!

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение