Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

16 неловких моментов, заставивших людей сказать: «Черт, я стар, нет, я суперстар!»

 > -

С каждым из нас случались такие моменты, когда мы понимали, что мы уже далеко не юные тинейджеры. Например, со мной это произошло, когда несколько подростков сказали, что слова «фильтр-пакет» и «повидло» старперские. Перед вами еще 17 случаев, когда люди заметили, что время летит как птица и никого не щадит.

Источник: https://www.buzzfeed.com/asiawmclain/17-...

1. «Я работала в университете и спросила нескольких студентов, нравятся ли им Spice Girls. Они ответили: «Это кулинарное шоу?»

2. «Я работал в школе на день донора, и когда вошла команда математиков, я выдал цитату из «Дрянных девчонок»: «Предела не существует!» Они уставились на меня в недоумении»

3. «Когда на бар-мицве я согласился со взрослыми, что музыка слишком громкая, и в зале слишком темно»

4. «Я учил 12-летку пользоваться стационарным телефоном, и когда она договорила, то передала мне телефон, сказав, что не нашла кнопку «закончить разговор»

5. "Когда я сорвала спину, взбивая масло для слоеного теста"

6. «Я начала работать в колледже и захотела посмотреть на симпатичных студентов-футболистов. Когда они подошли, то я поняла, что они выглядят как дети и что технически я могла бы быть их мамой»

7. «Дети в лагере, где я работала, спросили меня, что такое кассета, и были разочарованы, что она не проигрывает музыку сама по себе»

8. «Момент, когда видишь врача и задаешься вопросом, достаточно ли у него опыта, чтобы вылечить тебя»

9. «Один из студентов спросил, смотрел ли я «Людей в черном», потому что «там снимался отец Джейдена Смита»

10. «Когда дочка спросила меня, вижу ли я мир в черно-белом цвете»

11. «Когда я показала 4-летке, как кувыркаться, а потом меня до конца дня тошнило»

12. "Когда подросток назвал меня тетей"

13. «Когда я поняла, что «Титаник» вышел долбанных 20 лет назад, а я ясно помню, как ходила на него с одноклассниками в день премьеры»

14. «Я помню, как вышла сотая серия «Симпсонов», а потом застал и шестисотую»

15. "Когда меня спросили, каково было жить в 90-е"

16. «Когда друг женился во второй раз, и его новая жена сказала, что родилась в 93-м. У меня месячные начались в 92-м! Мои МЕСЯЧНЫЕ старше взрослого человека?!»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение