Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15 знаменитостей, побывавших за решеткой

 > -

В это так трудно поверить, но некоторые знаменитости, будучи кумирами миллионов людей, имели серьезные проблемы с законом. От вождения в нетрезвом виде до изнасилования и торговли наркотиками - этим звездам есть что скрывать.

Источник: http://list25.com/25-celebrities-with-in...

1. Тим Аллен

Тим Аллен отсидел в тюрьме два года за хранение и продажу наркотиков. Вообще-то ему вынесли пожизненный приговор, но Тим скостил себе срок до 5 лет, выдав 21 торговца наркотиками, а затем и вовсе вышел из тюрьмы на 3 года раньше.

2. Майк Тайсон

Впервые Майка арестовали, когда ему было 12, за то, что он крал кошельки. Впоследствии у него было 40 приводов в полицию от мелких хулиганств до физического насилия с отягчающими обстоятельствами. Его также осудили на 6 лет за изнасилование 18-летней участницы конкурса красоты в 1992 году. Тайсон был освобожден уже в 1995-ом за хорошее поведение.

3. Ванилла Айс

У этого американского рэпера целый список противозаконных действий: торговля наркотиками, вождение в нетрезвом виде, домашнее насилие и угроза огнестрельным оружием.

4. Стефани Пратт

Стефани Пратт, американская телезвезда, была арестована за употребление наркотиков. В частности, у нее была сильная зависимость от метамфетамина, когда она была подростком. В 2006 году ее арестовали за кражу в магазине одежды на $4000, причем в момент кражи Стефани была "под кайфом".

5. Мэттью Макконахи

Макконахи был арестован в 1999 году. Его соседи сообщили полиции, что из его дома доносятся странные звуки, а было это в 3 часа ночи. Стражи порядка приехали по адресу и обнаружили актера, сидящим абсолютно голым на полу и играющем на бонго.

6. Линдси Лохан

Звезду неоднократно арестовывали за вождение в нетрезвом виде и "под наркотиками" (в ее крови находили кокаин).

7. Билл Гейтс

Компьютерного гения арестовали за вождение без прав в 1975, а также позже Билла задерживали за нарушение правил дорожного движения и быструю езду.

8. Уилл Смит

Всеми любимого актера арестовали в 1989 за драку. Причем пострадавший от действий Смита едва не ослеп на один глаз. Уилл и его телохранитель сломали жертве скуловую кость, после чего пострадавшему пришлось накладывать 6 швов на лицо.

9. Jay Z

В декабре 1999 года Jay Z был обвинен в том, что он воткнул нож в живот своему продюсеру, когда они находились в ночному клубе на Манхэттене. Хотя рэпер и отрицал свою причастность, он признал себя виновным в 2001 году и получил три года условно.

10. Хлои Кардашян

В 2007 году Хлои была арестована за вождение в нетрезвом виде. Кроме того, в 15 лет она угнала машину своей матери и побывала в тюрьме.

11. Марк Уолберг

В юности этот известный актер имел около 25 приводов в полицию. Его "послужной список" включает проблемы с наркотиками, обвинение в расизме, ограбление, нападения и драки. Несмотря на все это, в тюрьме Марк провел всего 45 дней.

12. Снуп Догг

Наверное, никого не удивит, что Снуп Дога не раз арестовывали за хранение наркотиков, а вот, то, что он еще и был членом преступной группировки, вы наверняка не знали.

13. Кристиан Слэйтер

Кристиан Слэйтер обвинялся в употребление наркотиков, сексуальном домогательстве и даже в домашнем насилие, за которое он отсидел в тюрьме 3 месяца.

14. Мэрилин Мэнсон

Этот неординарный рок-певец привлекался за непристойные выходки на сцене, оскорбление католического священника, за развратные действия сексуального характера по отношению к охраннику ночного клуба и прочее, и прочее, и прочее.

15. Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни имел постоянные проблемы с наркотиками и алкоголем, за что он и получил тюремный срок. В 1996 году был приговорён к 16 месяцам заключения в тюрьме Лос-Анджелеса и принудительному лечению.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение