15 вещей, которые поймут только те, кому уже есть 20

 > -

1. Между человеком, которым ты хотел бы стать, и тем, кто ты есть, лежит огромная пропасть.

2. Рост и вес заметно увеличились, а в душе ты остался(ась) все тем же ребенком и теперь стараешься скрыть это от всех любыми способами.

Именно поэтому после работы тебе хочется смотреть мультики по телевизору и играть на компьютере, а не готовить или мыть посуду.

3. В этом жестоком мире, где люди друг друга терпеть не могут, ты продолжаешь искать ту единственную или единственного, способного тебя понять и полюбить, но, увы, пока тщетно.

4. Вечная боязнь разочаровать родителей и семью приводит к тому, что ты живешь совсем не той жизнью, какой хочется.

5. Осознание того, что известным спортсменом(кой) или популярной рок-звездой тебе уже не стать, приходит приблизительно в это время.

6. Ты внезапно обнаруживаешь, что на тебе висит многотонный груз ответственности. Ты учишься справляться с ним и не сгибаться под его тяжестью.

7. Утром - бутерброд и на работу. Вечером - пробки и ужин. Жизнь кажется невероятно монотонной и серой.

8. Жизнь пролетает со скоростью света. Много дел, мало свободного времени. И ты совсем не успеваешь ей наслаждаться.

9. Ты много размышляешь над смыслом жизни. Кто бы мог подумать, правда?

10. Ты переживаешь по любому поводу. Особенно из-за здоровья и внешности. Что это за мешки под глазами? Кажется, волосы начали выпадать. Вот она, старость 🙈😢

11. Мечты о свободе все равно не дают тебе покинуть клетку. Ты продолжаешь жить в том же доме, том же городе и той же стране.

12. В связи с этим тебя не покидает чувство зависти. Ты завидуешь людям, которые могут сбросить оковы, ведь ты не в силах этого сделать.

13. Тебя беспокоит чувство безвестности и страх перед будущим.

14. Ты привык(ла) во всем винить себя. Хотя, дело часто вовсе не в тебе, а в жизненных обстоятельствах.

15. Ты постоянно сравниваешь себя с другими. Они успешнее, умнее, талантливее, лучше устроились. А я? Что со мной не так?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение