15 простых привычек, которые улучшат качество вашей жизни

 > -

Сам Альберт Эйнштейн говорил, что вы не можете делать одно и то же изо дня в день и ожидать при этом каких-то новых результатов. Если не знаете, с чего начать, начните с прочтения этой статьи. А по завершению - переходите к действию. Поверьте, результат не заставит вас долго ждать.

1. Сделайте генеральную уборку дома, перед тем как отправиться в путешествие. Наверняка вы захотите по приезду домой из тура расслабиться в горячей ванне, вместо того чтобы заниматься домашними хлопотами.

www.learnvest.com

2. Если вы намочили смартфон или другой электронный девайс, не стоит класть его в рис. Лучше просушите его феном.

www.tekdry.com

3. Хотите сменить/найти работу? Знакомьтесь с 7 людьми в неделю и в результате за год у вас будет масса новых связей! Именно контакты часто приводят к профессии мечты.

www.sdxcentral.com

4. Вы ставите цели и терпите неудачи? Не спешите сдаваться. В следующий раз сконцентрируйтесь на системе, а не на цели.

cdn.tinybuddha.com

Если вы – бегун, ваша цель – пробежать марафон. Ваша система – ваш план тренировок на месяц.

5. Будучи в длительных отношениях, обе стороны нередко игнорируют мелкие проявления недовольства партнера. Если вы считаете, что что-то пошло не так, спросите у партнера открыто, в чем дело. Это лучше, чем накапливать обиды.

robshypnosis.com

6. Если вы планируете навестить больного, отнесите ему более полезные вещи, чем цветы. Не лишним будет заранее поинтересоваться у самого больного, в чем он нуждается.

www.pesches.com

7. Если вы не можете принять решение даже в простых вопросах, спросите себя: "Это будет что-то значить для меня через 10 лет?" Если нет, то делайте и забудьте.

static1.squarespace.com

8. Если вы пишите деловое письмо адресату впервые, то нужно представиться и указать свои намерения в первом же предложении.

marketingland.com

9. Излагайте свое негативное отношение к чему-либо в позитивной форме. Таким образом люди станут воспринимать вас как уверенную в себе и зрелую личность.

www.rd.com

10. Храните свою визитку или ФИО с номером телефона в бумажнике. Если вы его (не дай бог) потеряете, есть шанс, что он попадет к добросовестным людям.

static4.businessinsider.com

11. Если у вас чрезмерный аппетит, пейте стакан воды перед каждым принятием пищи.

vignette3.wikia.nocookie.net

12. Если в вашем окружении есть пожилые люди, время от времени просите их рассказать вам о временах их молодости. Поверьте, они сделают это с большим удовольствием.

i4.mirror.co.uk

13. Если вам предстоит встреча с новой компанией людей, и вы не знаете, что надеть - выбирайте свой лучший наряд. Самое худшее, что может случиться - вы будете выглядеть лучше остальных :)

www.publicwords.com

14. Чтобы чай или кофе долго не остывал, согрейте предварительно чашку. Для этого достаточно налить горячую воду в чашку и подождать пару минут.

upload.wikimedia.org

15. Перед тем как приготовить блюдо по новому рецепту, дочитайте его до конца.

img.werecipes.com
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение