15 фильмов + вариации алкоголя для одиноких девушек в день Валентина

 > -

Февраль. А это означает лишь одно… День Святого Валентина!  💘

Тот самый день, когда хочется повеситься, если ты одинока.  Но, мы предлагаем вам достойный выход из сложившейся ситуации – вместо того, чтобы лежать на диване лицом вниз и лить горькие слезы, можно лежать на том же самом диване и смотреть романтические и не очень фильмы, попивая дорогой алкоголь.  

А какие именно фильмы, и какой алкоголь подойдут для Дня Всех Влюбленных одиноким сердцам читайте ниже  🎬 🍷

Источник: http://elitedaily.com/entertainment/best...

1. "Дневник Бриджит Джонс" + водка

Бриджет не расстраивается по поводу мелких жизненных ситуаций и подходит к ним с юмором, так что бери с нее пример! ;) Если ты намерена еще раз пересмотреть приключения неугомонной Бриджет, то отличным аккомпанементом к этому фильму может послужить водка.  

Только припаси что-нибудь на случай очень вероятного утреннего похмелья.

2. "Дневник памяти" + красное вино

Знаем, под этот фильм ревут все барышни. Так почему бы и не пореветь в компании бутылки красного вина? Это практически также романтично, как и Райан Гослинг.

3. "Любовь к собакам обязательна" + «Пино́-гри»

Это не какое-то там интеллектуальное кино, требующее умственного напряжения и крепкого алкоголя, чтобы переварить смысл фильма. Нет, здесь скорее подойдет легкое, как и сам сюжет фильма, белое вино.

4. "Вики Кристина Барселона" + текила

Кино довольно-таки скучновато, но, что примечательно, все там так и кричит о сексуальности. Так что вполне логично смотреть этот фильм, попивая текилу, чтобы тоже чувствовать себя сексуальной. И, кто знает, может, ты все-таки решишься выйти в этот день из дома и сможешь как следует повеселиться.

5. "Секс по дружбе" + «Ги́ннесс»

Это просто сумасшедшее кино! Мила Кунис и Джастин Тимберлейк ведут себя легко и развязно, сидя на диване и смотря телек. Пиво как нельзя лучше подойдет к этому фильму.

6. "Когда Гарри встретил Салли" + шампанское

Этот список был бы не полным без Мег Райан. Классика всегда в моде. Шампанское тут будет очень кстати.

7. "Красотка" + скотч

Это кино о хорошем вкусе, трудном выборе (ну, и о проститутке, конечно), поэтому сюда идеально подойдет старый добрый скотч. В этот день можно побаловать себя и дорогой закуской к скотчу – бутербродом с икрой.

8. "500 дней лета" + PBR

Что еще может подойти к такому хипстерскому фильму, как не хипстерское пиво? 4 бутылки, и ты уже кружишься по комнате под The Smiths и Aerosmith.

9. "Шестнадцать свечей" + клюквенная водка

Такая старая романтическая комедия подойдет только к клюквенной водке (такому же старому миксу).

10. "В пролёте" + "Секс на пляже"

Конечно же все бы мы предпочли провести 14 февраля на жарком тропическом курорте, а не в холодной тягучей зиме. Но, так как это неосуществимо по двум причинам:

1)  у нас нет таких денег;

2)  у нас нет парня, у которого есть столько денег;

то почему бы не пофантазировать, что ты отдыхаешь на горячем пляжном песке.

11. "Реальная любовь" + алкогольный гоголь-моголь

Эта романтичная и веселая праздничная трагикомедия отлично сочетается с алкогольным гоголем-моголем. Можно даже достать старый рождественский свитер и завернуться в него с головой.

12. "Амели" + грог + багет

Для тех, кто еще не видел этот фильм, рассказываем, это милое французское кино с такой же милой девушкой в главной роли (хоть и несколько странноватой), так что здесь не подойдут обычные напитки, только грог (можно сделать его с медом и корицей). 

 И не забудьте про БАГЕТ! Это же французское кино ;)

13. "Титаник" + коктейль "Тьма и буря"

Это кино все еще тревожит романтичные сердца. Роуз, какого черта ты не могла подвинуться и не дать ему замерзнуть, ему, любви всей твоей жизни? 

В конце фильма все умирают (хотя, напоминаем, Джека можно было спасти!) … 

К этому фильму подойдет коктейль "Тьма и буря", такой же темный и черный, как душа Роуз.

14. "Девичник в Вегасе" + розовое вино

Единственный способ досмотреть это кино до конца, иметь с собой рядом бокал нечто такого же девчачьего, как и сам фильм, розового вина, например. Иначе ты рискуешь проплакать весь фильм, размышляя над тем, что ты вечно будешь подружкой невесты и никогда невестой.

15. "Немножко беременна" + травка

Сет Роген был накуренным, когда снимали этот фильм (ну, хорошо, достоверной информации нет, но ты посмотри, как он играет!).

Так что, может по косячку? И все заботы уйдут? 

Шутка, шутка. Лучше так не баловаться ;)

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение