Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

14 отличий крутых и бесстрашных женщин ото всех остальных

 > -

Иногда смотря на некоторых женщин, удивляешься, как им удается сохранять достоинство и уверенность в любой ситуации. Они смотрят страху в лицо и не думают о том, что за углом их подстерегает неудача.

Источник: http://hackspirit.com/15-things-badass-f...

1. Они наслаждаются жизнью, делая веселье своим приоритетом

Пока остальные занимаются делами и выполняют домашние обязанности, они живут на всю катушку. Это не значит, что они транжирят деньги и покупают то, что им не по карману, они просто стараются наслаждаться каждой секундой того, что делают.

2. Они не прячутся

Вы не найдете ни одной крутой женщины, которая бы уклонялась от вызова. Они не боятся проявить себя.

3. Они напористы

Заметьте, не агрессивны. Это разные вещи. Напористые женщины осознают важность своей позиции, и им есть что предложить другим. Агрессивные женщины кричат, пока кто-то не разрешит ситуацию. Напористые – берут на себя ответственность и сами решают проблемы.

4. Они уверены в себе

Мало кто из нас уверен в себе 24/7, но у крутых женщин это получается. Они ценят себя. В то время как многие из нас ждут одобрения от общественности (и выкладывают многочисленные селфи в Instagram), они живут полной жизнью.

5. Они сами себе лучшие друзья

Крутым женщинам не нужен ни мужчина, ни кто-то еще, чтобы указывать путь в жизни. Они замечательно себя чувствуют наедине с собой и не станут связывать свою жизнь с тем, кто не стоит их времени и усилий.

6. Они учатся на ошибках прошлого

Крутыми не рождаются, а становятся, учась на собственных ошибках. Такие женщины анализируют, как прошлое влияет на будущее, но не зацикливаются на нем.

7. Они сами устанавливают границы

Вам не сойдет с рук безобразное поведение, если рядом с вами крутая женщина – она прекрасно знает, с чем станет мириться, а с чем – нет.

8. Они уходят, если отношения не работают для них

Ни у кого нет времени, чтобы тратить его на то, что не сработает ни для кого. Они не бегут от вызова, но прекрасно понимают, если не смогут выиграть битву. Это экономит кучу времени, которое можно потратить на то, что у них получается.

9. Они требуют вашего полного внимания

Если вы хотите быть с такой женщиной, тогда вам действительно придется уделять ей внимание. Они ищут такого партнера, на которого можно было бы положиться. Смски – это здорово, но реальной женщине нужно реальное время.

10. Они не волнуются о проблемах - они решают их

Вместо того чтобы тратить время на ненужные переживания, они начинают искать способы решения проблемы. Они исключают из своей жизни сплетни и не обливают других грязью, чтобы самим выглядеть получше.

11. Они могут сами о себе позаботиться

Они ставят заботу о себе на первое место: они соблюдают диету, занимаются спортом, отдыхают и стараются исключить из жизни стрессы. И они делают это на регулярной основе.

12. Они не строят из себя жертв

Что бы ни случилось, такая женщина готова принять последствия и ответить за свои действия. Они не винят других в том, что произошло с ними и не наслаждаются своими страданиями.

13. Им наплевать на то, что в тренде

Им все равно, что происходит в жизни звезд. Соцсети? У них нет на это времени. У них много дел и дорогих людей, с которыми нужно повидаться.

14. Они остаются сами собой

Что бы ни случилось.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение