13 вещей, которые ужасно раздражают в мультфильмах Disney

 > -

Buzzfeed спросил у своих читателей, какие моменты в мультфильмах всегда раздражали их. Оказалось, многие читатели будучи детьми замечали сюжетные дыры и несовпадения даже в любимых мультфильмах. 

Самые интересные мы собрали в этом материале. Недоумевайте вместе с нами, но не забывайте, что это всего лишь мультфильмы.

Источник: https://www.buzzfeed.com/samstryker/disn...

1. Мы все знаем, что Ариэль умеет читать и писать, так как она подписывает контракт Урсулы. Тогда почему бы ей не найти в замке пергамент и перо и объяснить свои чувства принцу Эрику на бумаге?

2. Несмотря на то, что Белль МНОГОКРАТНО говорили не ходить в Западное крыло замка, она все равно идет. И при этом искренне удивляется и обижается, когда Чудовище злится на нее.

3. Плуто и Гуфи оба являются собаками. Однако Гуффи ходит как человек, разговаривает и носит одежду, а Плуто передвигается на четвереньках, сидит на поводке и лает. ПОЧЕМУ?

4. Неужели Мулан НАСТОЛЬКО хорошо загримировалась под мужчину, что смогла обмануть всю китайскую армию? Включая Шанга, который общался с ней лицом к лицу.

5. И тогда давайте поговорим о том, как Шанг бросил раненую Мулан в снегах после того, как она спасла жизнь ему и китайской армии. А потом она его за это простила. Нет, ну, серьезно?

6. Почему муравьеды, которые родом из Южной и Центральной Америки, появляются в мультфильме «Король Лев», действие которого разворачивается в Африке?!

7. Почему Золушка не сделала вид, что не знает, что происходит, когда она услышала, что принц искал ее? Если бы она держала себя в руках, мачеха бы не заперла ее.

8. На этой ноте, почему Принц заставил слуг примерять туфельку КАЖДОЙ девушке во всем королевстве? Описание черт лица или упоминание, что она блондинка значительно облегчили бы поиск.

9. А еще вопрос к Золушке: если туфли так идеально сидят, почему они вообще соскользнули с ноги?

10. Почему, когда Аладдин просит сделать его принцем, то Джинн всего лишь дает ему одежду и устраивает парад, но когда Джафар желает стать султаном - Джинн свергает власть.

11. Небольшое замечание, но как Мулан удается смыть всю косметику одним плавным движением? Мне нужны эти чудо салфетки!

12. Окей, просто вопрос практичности: если Эльза построила ледяной замок, не значит ли, что ее кровать просто глыба льда? А ЧТО ПО ПОВОДУ ТУАЛЕТА? Это просто неудобно!

13. И наконец, как, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, персонажи Disney женятся и влюбляются, едва зная друг друга?!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение