Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

13 типов людей, с которыми не стоит заводить отношения

 > -

Присматриваясь к потенциальному партнеру, люди могут обращать внимание на самые разные мелочи: начиная от шнурков на обуви и заканчивая точной маркой парфюма. Однако часто бывает, что он / она не может посмотреть на картину в целом и даже не замечает, что выбранного человека нужно обходить десятой дорогой. Поэтому мы составили подборку 13 типов партнеров, которых нужно избегать, если вы хотите быть счастливы в будущем. Поехали!

1. Люди, которые говорят "я люблю тебя" на первом, втором или третьем свидании

Позвольте сказать прямо: этим людям нельзя доверять! Ну, в самом деле, как можно начать любить всего за пару свиданий?!

2. Болтуны

Вы постоянно слушаете, как он / она снова и снова что-то рассказывает о себе, даже когда вы пытаетесь вставить хоть слово в беседу. После каждого "последнего" рассказа, он / она вспоминает очередную "веселую" историю из своей жизни, и кошмар продолжается.

3. Маменькин(-а) сынок / дочка

Конечно, все любят мам! К кому еще обратиться за советом, как не к маме? Но не каждый же раз нужно спрашивать её, что тебе можно, а что нельзя. Имеется ввиду, когда тебе уже 20 / 30 / 40 лет. Да сколько можно!? Повзрослейте уже!

4. Люди, которые недавно пережили разрыв отношений и теперь ищут утешения в ваших руках

Постоянно вспоминает бывшего / бывшую. Иногда вы можете выслушивать, как вас сравнивают с бывшей пассией. Нужно ли вам это? Управляйте своей жизнью, если она вам дорога и не бойтесь отталкивать подобных людей!

5. Люди, которые флиртуют везде, всегда и со всеми

Самое интересное то, что если вы будете это терпеть, то вас назовут "тряпкой" и обвинят в слабохарактерности. А если поднимите скандал, то на вас повесят ярлык "параноик". Не попадайтесь в эту ловушку, просто гоните таких в шею.

6. Излишне требовательные люди

Как же им сложно хоть в чем-то угодить. Такие люди будут критиковать все: ваш стиль, мышление или любимые фильмы. В конце концов, это ваша жизнь, потому просто выгоняйте таких, немедленно!

7. Люди с "вечным депрессняком"

Давайте, потусуйтесь с ними пару-тройку дней, если вам хочется постареть лет на 30.

8. Неудачники

Бывает, что люди просто "неудачники". У них всё "не складывается", вечно им "не везет". Проблема в том, что они сами не заинтересованы в том, чтобы исправить ситуацию. Нужны ли вам такие люди? Решать вам!

9. Всезнайки

Эдакие клоны Анатолия Вассермана. Знают все обо всем. Вот только они даже гвоздь в стену забить не смогут самостоятельно. Такие вам только нервы испортят. Прощайтесь с ними поскорее.

10. Скупцы

Само-собой, что не все из нас настолько богаты, чтобы не думать о деньгах. Но эти "супчики" за каждую копейку сведут вас с ума.

11. Мистер Босс

А эти будут постоянно утомлять вас бизнес-планами, своими карьерными достижениями, разговорами о размере зарплаты. Цель одна - доказать окружающим свою "значимость", а это явный признак неуверенности в себе. Не удивляйтесь, если ему / ей будут постоянно названивать "большие шишки". В свою очередь, советуем прямо на свидании притворится, что вам лично звонит "Папа Римский по важному вопросу", сказать какое срочное дело у вас появилось и гордо удалиться.

12. Нестабильные

Поверьте, нужно просто ооочень сильно хотеть отношений, чтобы встречаться с таким типом людей. Перепады настроения для них - естественное течение жизни. Потому, если уж решились на это, будьте готовы на протяжении оставшейся жизни воспитывать большого "младенца".

13. Ходячие "матюгальники"

Никто не говорит, что мы всегда должны вести себя так, будто через пять минут нас посетит королева Англии. Но постоянно материться , вне зависимости от времени, места и темы?! Так жить нельзя. Найдите кого-то более воспитанного.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение