Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

13 непростительных ошибок, совершаемых мужчинами в отношениях

 > -

С экранов телевизоров нам всегда твердили, что любовь не может жить вечно, а что если может? Что если во имя любви нам просто нужно поработать над своими ошибками и принять необходимые меры? Например, следует...

1. Проявлять должное уважение к женщине.

Пары, прожившие вместе 30-40 лет, на вопрос "В чем заключается ваш секрет?" чаще всего отвечали "В уважении".

2. Вести себя скромнее.

Мол, и зарплата у меня высокая, и тачка крутая, и наследство от дедушки. Старайтесь понравиться девушке другими своими сторонами, ибо богатство - вещь приходящая и уходящая.

3. Меньше врать.

Все равно мимика и жесты выдают тебя на все 100%. И потом, ни одна женщина не поверит, что твой футбольный матч продолжался до 4 утра, пойди расскажи это кому-нибудь другому.

4. Научиться признавать свои ошибки.

Идеальных людей не бывает, все мы ошибаемся. Это нормально. В таких ситуациях нужно признать ошибку и постараться её исправить, а не кричать и топать ногами.

5. Знать, чего ты хочешь.

Мы же не гадалки. Если вы четко донесете до нас ваши желания, будет гораздо легче прийти к общему знаменателю.

6. Уметь брать на себя ответственность.

О свадьбе и речи не идет, тут все понятно. Но раз уж вы в отношениях, сделайте одолжение, отвлекитесь хотя бы на минутку от футбола и компьютера, нужно же еще иногда убираться в квартире, стирать, готовить и т.д. Невозможно жить, совсем ни о чем не думая.

7. Вести себя спокойнее и сдержаннее.

Почему вы считаете, что просто обязаны бурно реагировать на все происходящее и стучать кулаками по столу? Только потому что вы мужчина? Глупо как-то, взрослому человеку совсем не к лицу.

8. Периодически говорить о своих чувствах и мыслях.

Для женщин это важно. Но вы почему-то предпочитаете отмалчиваться, менять тему разговора или обсуждать погоду на завтра.

9. Немного следить за проявлением эмоций.

То даже и не смотрите в нашу сторону, то готовы задушить в объятьях у всех на глазах. Здесь должна быть какая-то золотая середина.

10. Останавливаться на чем-то одном.

Классическая фраза холостяка: "Если в мире столько цветов, зачем выбирать только один?". А потом удивляетесь, почему вас все бросают.

11. Не менять человека, оказавшегося рядом с вами.

Если у вас в голове уже существует образ идеальной возлюбленной, то продолжайте его искать. Не надо переделывать и подстраивать под него совершенно другого, непохожего человека.

12. Отойти от образа мачо-ловеласа.

Кто вам сказал, что девушкам нравятся такие "плохие парни"? Может быть и нравятся, конечно, но на серьезные отношения с ними они обычно не рассчитывают, а мы тут с вами о 30-40 годах говорим 😉

13. Не пялиться на каждую проходящую мимо женщину.

Понятно, что мужчины любят глазами, но любите, пожалуйста, не так откровенно. Или хотя бы тогда, когда вашей девушки нет рядом 😂

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение