Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

13 фотографий, которые расскажут вам всю правду о Евгении Цыганове

 > -

Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

13. "Прогулка", 2003.

Евгений родился в Москве 15 марта 1979 года.

12. "Дети Арбата", 2004.

Играть начал еще в детстве, в Театре на Таганке.

11. "Питер FM", 2006.

Был одним из создателей группы "Гренки", которая выступала в различных клубах. В 2004 году ансамбль распался.

10. "Русалка", 2007.

В 1996 году поступил в училище имени Щукина. Но проучился там всего один год, поскольку решил сменить профессию актера на профессию режиссера.

9. "Неадекватные люди", 2010.

В 2001 году окончил режиссерский факультет Российского университета театрального искусства. Именно здесь он познакомился с Петром Фоменко, с которым вскоре начал работать.

8. "Оттепель", 2013.

Первым фильмом актера стал фильм Юрия Грымова "Коллекционер".

7. "Битва за Севастополь", 2015.

Актер получил награду престижного кинофестиваля "Кинотавр" за роль второго плана в картине "Займемся любовью".

6. "Райские кущи", 2015.

Вообще, Евгений Цыганов редко дает интервью, но иногда такое все же случается, как в случае с журналом GQ, которому он рассказал о своей мотивации и многом-многом другом: 

Мы сейчас в Театре Фоменко делаем пьесу «Олимпия», и там есть персонаж, тренер Макаров, и он такую спортивную философию выдает — про победу. Победа — это не когда с кем-то борешься, а когда борешься с самим собой. Вот есть сноуборд, трамплин. Ты сначала разго­няешься, потом отрываешься от земли, вылетаешь, потом приземляешься. И тебе тяжело оторваться от трамплина. А по­том так — ах! Это какая-то вещь, в принципе, бесполезная. Но само это чувство...

5. Опять-таки по версии журнала GQ, в 2015 году Евгений стал "Актером года" и "Человеком года".

4. Евгению была присуждена премия Правительства Российской Федерации в области культуры - за создание телевизионного сериала "Оттепель".

3. Впервые выступил в качестве театрального режиссера со спектаклем "Олимпия" на сцене театра "Мастерская Петра Фоменко".

2. Евгений счастливый отец восьмерых (!) детей.

В 2015 году он расстался со своей первой женой - актрисой Ириной Леоновой (в свое время ради Евгения она развелась с другим актером - Игорем Петренко) и ушел к Юлии Снигирь.

1. На сегодняшний день Евгений признан одним из самых популярных актеров России, фанатки заваливают его письмами и признаниями в любви.

Еще бы, как в такого не влюбиться? 😍

Бонус:

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение