Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 тревожащих признаков того, что ваши отношения не приведут ни к чему хорошему

 > -

Жизнь прожить — не поле перейти. Сколькому же еще нам предстоит научиться в этой жизни, сколько всего понять. Отношения — один из самых сложных аспектов человеческого бытия. Очень важно, чтобы вы поняли как можно раньше, стоит ли связывать свою жизнь с определенным человеком или же ваши отношения не приведут ни к чему хорошему.

Мы постараемся помочь вам в этом нелегком деле.

Источник: http://social.diply.com/signs-you-are-se...

1. Вы закрываете глаза на его/ее проступки и вините в них других людей

Когда ваша вторая половина сделала что-то плохое, а вы покрываете ее и сваливаете вину на других, это не есть хорошо. Если у вас нормальные отношения, вы должны уметь смотреть правде в глаза.

2. У вашей второй половинки нет никаких целей в жизни

Он/она не понимает ваших стремлений быть лучше, делать что-то важное и полезное для общества и предпочитает просто плыть по течению, не ставя перед собой никаких целей. Такой человек просто тянет вас за собой на дно.

3. Вы чувствуете, что вы для него/нее не приоритет

Если вашей второй половине уж совсем нечем заняться, тогда, возможно он/она вспомнит о вас. В противном случае вся инициатива исходит целиком и полностью от вас. Значит, вы для него/нее просто перевалочный пункт.

4. Вы не можете положиться на свою вторую половинку

Неважно, заняты вы или нет, вы всегда возьмете трубку и поможете ему/ей словом или делом. А вот когда речь заходит о ваших проблемах, ваш молодой человек / ваша девушка как будто растворяется, и в ответ вы слышите только телефонные гудки.

5. Вам не хочется разговаривать с ним / с ней

Если вас напрягают совместные посиделки и разговоры друг с другом, то о чем вообще может идти речь?

6. Вы только и делаете, что ждете и ждете, и еще раз ждете его/ее

Вы ждете, когда же он/она позвонит, ответит на смс, бросит вредные привычки, наконец, просто скажет о том, что любит вас. Знайте, что таким образом можно провести в ожидании целую жизнь.

7. Даже самые мелкие перепалки превращаются в крупные ссоры

Вы часто раздражены друг другом, вас бесит в своей второй половинке абсолютно все, а любой его/ее даже самый мелкий проступок вызывает крупную ссору? Значит, вам с этим человеком не по пути.

8. Вы остаетесь с ним / с ней только потому, что не хотите быть в одиночестве

Если вы думаете, что лучше быть с кем попало, чем быть одному(-ой), вы глубоко ошибаетесь. Возможно, вы ограждаете себя от новых здоровых отношений или даже от любви всей ваши жизни.

9. Вы часто ловите себя на том, что сравниваете свои отношения с тем, как ведут себя другие пары

А когда вы смотрите на другие пары, то думаете «Вот бы и у нас было так же».

10. Ваши друзья часто спрашивают вас уверены ли вы, что эти отношения приведут к чему-то хорошему

Конечно же, всегда стоит думать своей головой, но если даже ваши друзья сомневаются в успехе ваших отношений, то это тревожный звонок.

11. Вы понимаете, что, чтобы нравится своему партнеру, вы должны в корне изменить и переломить себя

В жизни всегда есть место самосовершенствованию, но если вы чувствуете, что с этим парнем / этой девушкой вы теряете себя как личность, пытаясь во всем подстроиться и угодить ему/ей, то, поверьте, вам такие отношения не нужны.

12. Спросите себя: «А я действительно счастлив(-а)?»

Если все 11 признаков совпали, но вы все еще пытаетесь убедить себя, что с вашими отношениями все в порядке, то остался только один способ понять, что что-то идет не так. Спросите себя «А я действительно счастлив(-а) с этим человеком?»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение