Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 советов, как вести себя девушке на свидании, из далекого 1938 года

 > -

Многие из нас знакомы с тем чувством, когда родители пытаются дать совет, как вести себя на свидании, что создает ощущение неловкости для каждого присутствующего. А сколько советов вам реально пригодилось? Итак, перед вами руководство, рассказывающее о том, как вести себя на свидании, которое на первый взгляд кажется жутко устаревшим, учитывая, что оно было напечатано аж в 1938 году, но не судите слишком поспешно! Конечно, некоторые советы покажутся немного сексистскими, но большую их часть можно расценить как универсальный гид по хорошим манерам.

Источник: http://www.boredpanda.com/funny-dating-t...

1. Не ведите себя сентиментально и не пытайтесь заставить его сказать что-то, чего он не хочет говорить, играя на его эмоциях. Мужчины не любят слезы, особенно в общественных местах.

2. Не используйте зеркало заднего вида, чтобы поправить макияж. Мужчине оно нужно для вождения, и его очень раздражает тот факт, что ему приходится оборачиваться, чтобы посмотреть, что позади него.

3. Не сидите в странной позе и не показывайте, что вам скучно, даже если это так. Будьте бодры, и если вам необходима жвачка (не рекомендуется), то жуйте ее молча, с закрытым ртом.

4. Одевайтесь в своей спальне, чтобы сохранить интригу. Будьте готовы к тому времени, как прибудет ваш спутник; не заставляйте его ждать. Встретьте его улыбкой!

5. Мужчинам не нравятся девушки, которые одалживают платок и пачкают его помадой. Поправляйте макияж в укромном месте, а не там, где он вас видит.

6. Джентльменов не привлекают легкомысленные женщины. Не разговаривайте во время танцев, потому что если мужчина танцует, он хочет танцевать.

7. Если вам нужен лифчик, наденьте его. Не подтягивайте все время юбку и убедитесь, что ваши чулки не сморщились.

8. Не ведите себя фамильярно со своим спутником, ласкаясь с ним на публике. Любое публичное проявление чувств – дурной тон, это обычно смущает и унижает его.

9. Не ведите себя бесцеремонно с метрдотелем, рассказывая о том, как вы весело проводили время с кем-то другим. Мужчина заслужил и жаждет всецелого вашего внимания.

10. Не говорите об одежде и не пытайтесь описать мужчине ваше новое платье. Угождайте и льстите своему спутнику, говоря о том, что хочет обсудить он.

11. Не пейте слишком много, так как мужчина ждет, что вы сохраните достоинство в течение всего вечера.

12. Не видите себя вызывающе, разговаривая с другими мужчинами. Если вы отключитесь от слишком большого количества выпитого алкоголя, это станет последней каплей. Скорее всего, ваш спутник больше никогда не пригласит вас снова!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение