Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 реальных событий, от одного вида которых у вас затрясутся коленки

 > -

К сожалению, это не декорации к фильму ужасов и далеко не фотошоп...

1. Сектантская церемония в Италии

Неизвестно, как была сделана эта фотография: может, во время полицейского налета, а может, одним из членов секты. Ясно видно, что на полу лежат окровавленные тела людей...

2. В то время, пока вы думаете, что вы одни в большом доме, так ли это на самом деле?

Испуганный житель дома выложил это фото в своем профиле в соц.сети и написал: " Вчера моя семья уехала, и я остался дома один. Ночью шел снег. Спустившись утром на кухню, чтобы позавтракать, я понял, что я был не один."

3. Покинутый дом, США

Это фото сделано 17-летней Кайлой, которая гуляла с друзьями и увидела этот заброшенный дом. На полу и стенах кровью нарисованы странные символы. Остается только догадываться, что здесь происходило...

4. Таосский гул, спровоцировавший несколько самоубийств

www.eskisehirara.com

Уже многие годы жители города Таос (юго-запад США, штат Нью-Мексико) слышат доносящийся из пустыни низкочастотный шум неизвестного происхождения. Так называемый "Таосский гул" похож на движение тяжелой техники по магистрали, хотя никаких крупных дорог в районе городка нет. Особенность феномена еще и в том, что слышат его только местные жители и крайне редко - приезжие. Ученым, исследовавшим его, найти источник гула не удалось, а несколько человек даже покончили с собой, не справившись с постоянным шумом.

5. Ганноверский маньяк Фриц Хаарманн, убивавший своих жертв укусом в шею

На суде убийца сообщил, что его жертвами стали 24 человека, а по данным полицейских, их количество составляло 27 человек. Всем жертвам было не больше 22-х лет, убивал их он укусом в шею и последующим разделыванием тела.

6. Вероятность того, что гиганты устраивали нашествия на Египет

На фотографии изображен палец, сохранившийся со времен античного Египта. "Ничего особенного, обычный палец от мумии", - скажете вы. Если бы. Длина этого пальца 38 сантиметров! Это значит, что хозяин этой конечности был примерно 4 метра 8 сантиметров ростом! А вспомните гигантские египетские пирамиды. Все еще неизвестно, как они были возведены! Кто знает, может когда-то Египет был оккупирован гигантами...

7. Реальная ультразвуковая фотография

Женщина по имени Шейла испытывала мучительные боли на протяжении беременности. В конце концов, она решила пойти на УЗИ. То, что отобразилось на фотографии, повергло всех в шок.

8. Рисунок маленького ребенка

Ученик начальной школы долгое время жаловался родителям на странные голоса, которые он слышит. Вот то, что он нарисовал. Надпись гласит: "Убей себя. Мы ждем тебя."

9. Один на один с гигантской песочной бурей

Фото было сделано в Австралии. Судьба этого рыболовного судна все еще неизвестна.

10. Фотография из Google Street View

От фотографии, сделанной для Google Улиц, мурашки идут по коже. Если вы захотите найти это локацию в Google, вы увидите, что странное создание размыто. Некоторые полагают, что это обычное чучело для праздника ведьм, а другие говорят, что это Гуда - существо, прячущееся среди людей. Но также есть и люди, которые не видят на этой фотографии ничего странного, только велосипед и стоящего рядом ребенка.

11. Перчатки из человеческой кожи, сделанные серийным убийцей Эдом Гином

Эд Гин - знаменитый серийный маньяк, родившийся в 1907 году в Америке и убивший 15 человек. Он долгое время прожил с матерью и верил, что секс - это большой грех. После смерти матери он решил провести анатомические исследования с ее телом. Это его настолько затянуло, что он начал красть трупы мертвецов с кладбищ и разделывать их ради любопытства. Когда ему наскучили мертвые тела, он перешел на исследования на живых людях. Обычно его жертвами становились женщины возраста его матери - 55 лет. Он насиловал жертв, а затем шил платья из их кожи и вешал их на стены дома. Последние годы своей жизни убийца провел в клинике для душевнобольных и умер в возрасте 77 лет от сердечного приступа.

12. Мадам Лалори - женщина, пытавшаяся вернуть молодость при помощи крови своих рабов

10 апреля 1834 года произошел пожар на кухне особняка Дельфины Лалори, и пожарные обнаружили двух рабов прикованных цепью к плите. По всей видимости, рабы сами подпалили кухню, чтобы привлечь к себе внимание. Освободившие рабов пожарные последовали за ними на чердак, где их ожидал настоящий сюрприз. Более десятка изуродованных и искалеченных рабов были прикованы кандалами к стенам или полу. Над некоторыми проводились ужасные медицинские эксперименты. Одному мужчине провели операцию по изменению пола. Неподалеку от него сидела женщина в тесной клетке с изувеченными конечностями, напоминавшая краба. Также было обнаружено тело девушки с ампутированными руками и ногами. Сумасшедшая хозяйка дома пыталась сделать из нее гусеницу. Люди собирались казнить злодейку, но мадам Лалори успела бежать в Европу. Дальнейшая судьба кровожадной садистки неизвестна. По неподтвержденным источникам, она погибла во Франции во время охоты на вепря.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение