Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 нужных вещей, которые постоянно теряются, и этим приводят нас в бешенство!

 > -

Их так трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!!! 😅

Ключи, кошелек, пульт от телевизора, важные документы — все это всегда теряется в самый неподходящий момент и доводит нас этим самым до состояния ужасной паники или даже до бешенства. 

Мы составили список (конечно же, он далеко не полный) тех нужный вещей, что мы постоянно ищем и никак не можем найти.

1. Флешка

Невозможно, просто невозможно вспомнить, куда ты положил флешку, каждый раз, когда она тебе срочно нужна. А появляется она перед глазами уже после того, как ты закончил всю работу, сходил в магазин и купил новую флешку 😩

2. Невидимки

Не зря, ой не зря их так называют. Они мгновенно телепортируются в новое измерение, как только ты кладешь их на стол, а потом возвращаются из него, каким-то чудом оказываясь на диване и мгновенно впиваясь тебе в пятую точку.

3. Ключи

О, ключи это отдельная история. Вам ведь наверняка знакома ситуация, когда опаздываешь на работу и бегаешь по квартире весь в мыле, уже надев сапоги и пальто, потому что не можешь найти ключи от квартиры. Терпеть не могу такие моменты!

4. Ластик

Сейчас все школьники согласно вздохнут. Сколько ластиков ты бы ни купил, они все ОБЯЗАТЕЛЬНО потеряются.

5. Носки

Про потерявшиеся носки вообще можно слагать легенды. Лично я уже не парюсь и просто надевают разные носки, экономя свои нервы.

6. Наушники

Вот так решишь ночью посмотреть фильмец, а наушников-то как всегда нигде и нет. Приходится обматываться колонками как этот парень 😆

7. Серьги

Вряд ли ты носишь в ушах бриллианты, но терять сережки все равно обидно 😁  Да и выглядеть как залихватский пират с одной серьгой в ухе тоже как-то не комильфо😏

8. Зонтик

Зонт. Мало того, что никогда не угадаешь, когда его нужно брать, так он еще и постоянно теряется. Стоишь на остановке, положил зонтик на скамейку, и все... Уехал без него.

9. Солнечные очки

В основном их поиски по дому начинаются весной, когда солнышко уже светит в глаза. И каждую весну их просто невозможно найти. В результате у тебя дома целое море солнечных очков, разбросанных по разным локациям.

10. Паспорт

Потерять паспорт чуть ли не самый страшный страх, поэтому ты бережешь его как зеницу ока... и все равно теряешь.

11. Маленькие ножницы / Щипчики для ногтей

Видели мужчин с когтями на ногами? Не осуждайте их, возможно, они просто потеряли уже пятые щипчики для ногтей по счету.

12. Пульт от телевизора

И классика! Пульт от телевизора. Вероятно, его все же съел диван.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение