Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 иллюстраций от архитектора, который бросил работу, поняв, что города разрушают природу и отбирают естественную среду обитания у животных

 > -

Эйса Баддур - архитектор родом из Сирии. На данный момент он живет в Милане, Италия, и, объездив страны Европы, Баддур начал скучать по природе и решил немного отойти от архитектуры. Вот 12 созданных им иллюстраций, в которых он объединил животных и сооружения.

1. Мы становимся все сильнее и сильнее зависимы от современных предметов роскоши, таких как дома, телевизоры, телефоны , компьютеры и прочее.

Панда, Китай

2. Мы не можем признаться себе, что большинство из вышеперечисленных вещей нам просто не нужны.

Кенгуру, Австралия.

3. Вам может показаться, что приобретение еще одного предмета из пластика или металла никому не причинит вреда, но это не так...

Медведь, Россия.

4. Это сильно отражается на окружающей нас среде.

Карп кои, Япония.

5. Мы можем и дальше игнорировать то, что наша повседневная деятельность и ненужные покупки напрямую связаны с причиной вымирания сотен разных видов животных и растений, изменениями климата и многими другими стихийными бедствиями...

Петух, Франция.

6. ...но факты говорят сами за себя.

7. В рамках своего проекта под названием «Archianimals» художник хочет повысить осведомленность общества и заставить людей лишний раз подумать, прежде чем совершать очередную свою ненужную покупку или начинать постройку здания в том месте, где мирно обитают живые создания.

Бык, Испания

8. Верблюд, Египет

9. Викунья, Перу

10. Орел, США

11. Лебедь, Дания

12. Человек, Наша планета

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение