Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 фото, которые заставят вас подарить поцелуй своей половинке

-

Поцелуй – это универсальный способ выразить свои чувства – неважно, куда бы вы ни поехали, вы увидите влюбленные парочки, поглощенные поцелуем. Аргентинский фотограф Игнасио Леманн демонстрирует это в своем проекте «100 поцелуев по всему миру», запечатлевая на своих фото пары на улицах разных стран. За последние три года он изъездил 12 стран и посетил более 20 городов, чтобы собрать тысячу снимков людей по сему миру: от мегаполисов до деревень.

Своими фото Леманн доказывает, что любви покорны все: на его фото можно увидеть людей всех возрастов, любого цвета кожи, с любым прошлым. Глядя на них, осознаешь, что любовь не знает границ. Каждая из представленных пар выражает свои чувства на публике, пребывая в каком-то своем мире, несмотря на толпы окружающих их людей. Эти фото невероятно романтичны, однако лишены некой приторности. Вы не сможете устоять против того, чтобы, бросив мимолетный взгляд на них, поцеловать свою половинку.

Источник: mymodernmet.com

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение