Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 зарубежных сериалов, которые обязан посмотреть каждый сериаломан

 > -

Согласитесь, в современном мире достаточно сложно найти человека, который никогда не смотрел какой-нибудь сериал. Да и это неудивительно: просмотр очередного захватывающего сериала может помочь скоротать время, а для кого-то даже стать неотъемлемой частью жизни. 

Если богачи кичатся количеством заработанных денег, то сериаломаны - количеством сериалов, которые они посмотрели. Они постоянно пребывают в состоянии поиска нового сериала, о котором потом можно рассказать друзьям; серии которого можно будет ждать месяцами и бесконечно придумывать собственную развязку сюжета. 

Но есть такие сериалы, которые обязательно должны быть в "копилке" каждого сериаломана. И сейчас мы поговорим о самых известных из зарубежных блокбастеров, которые уж точно являются мастхевом заядлых сериаломанов любых возрастов.

1. "Друзья"

С этим сериалом знаком каждый, поэтому останавливаться на нём точно нет смысла.

2. "Сплетница"

Сериал о жизни манхэттенской элиты. Сериал полностью демонстрирует все плюсы и минусы жизни богатеньких детей верхнего Ист-Сайда. Хотите иметь оглушительную популярность и жить в роскоши? Не спешите!  Это не так просто, как кажется на первый взгляд.

3. "Дневники вампира"

Не слышали о любовном треугольнике братьев Сальваторе и Елены Гилберт? Включайте этот великолепный сериал и окунитесь с головой в мир вампиров, оборотней, ведьм и других персонажей со сверхъестественными способностями.

4. "Игра престолов"

Хотите почувствовать себя жителем средневековой Европы? Смотрите "Игру престолов"! В сериале три сюжетные линии, каждая из которых не может оставить равнодушным, а остроты ощущений добавят пикантные сцены.

5. "Отбросы"

Давно любимый всеми подростками сериал "Отбросы" начинал смотреть, наверное, каждый. Несмотря на нецензурную лексику и сцены "18+", сериал может дать вам несколько полезных жизненных уроков.  По сюжету группа из трех парней и двух девушек отбывает наказание в виде исправительных работ, но в один прекрасный день во время сильной грозы в них бьёт молния. Что было дальше? Смотрите сами!

6. "Волчонок"

И снова сериал о людях со сверхъестественными способностями. Школьники, которые, казалось бы, должны готовиться к поступлению в колледж, спасают свой город от всевозможных сверхъестественных существ. Сериал не только о вечной борьбе добра и зла, но и о любви, взаимоотношениях с родными.

7. "Сверхъестественное"

В вашем доме завелись демоны, призраки или полтергейсты? Подробное описание обряда изгнания всякой нечисти точно найдёте в одной из серий "Сверхъестественного".

8. "Секс в большом городе"

Ещё остались те, кто не знает  об этом сериале? Секреты обольщения, женские лайфхаки и вообще вся "соль" жизни одинокой женщины -  вот о чём этот всемирно известный сериал.

9. "Американская история ужасов"

Новый сезон - новая загадочная история. Сериал пропитан таинственной атмосферой. Создатели каждый раз преподносят что-то новое, неожиданное, даже странное. Сериал с каждым годом набирает популярность, и миллионы фанатов по всему миру с замиранием сердца ожидают выхода новых серий. А там есть на что посмотреть. Уж поверьте!

10. "Однажды в сказке"

Сериал, в котором хватило места для каждого сказочного персонажа. Это продолжение историй всеми любимых сказочных  героев, но ошибочно считать сериал  исключительно детским. В нём поднимаются проблемы, которые встречаются и в нашей повседневной жизни. Он учит быть добрее и снисходительнее к каждому, кто когда-то совершил не самые приятные вещи.

11. "Шерлок"

Завершает наш список сериал, получивший бешеную популярность в последние годы. Шерлок Холмс и Джон Ватсон расследуют преступления, пользуясь методами анализа, наблюдения и дедукции. Это стоит посмотреть хотя бы из-за великолепной актёрской игры Бенедикта Камбербэтча, а потом, лишь начав, вы будете не в силах остановиться.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение