11 вещей, которые точно должны быть в твоём гардеробе этой весной

 > -

Наконец-то пришла весна, которую мы все ТАК долго ждали, поэтому самое время всем модницам обновить свой гардероб. Стильные бомберы, яркие пальто, рюши, цветы — все эти ультрамодные тренды весны-лета 2017 поднимут настроение и тебе, и окружающим. Поэтому скорей же смотри фото и вдохновляйся!

1. Бомбер

Бомбер
Бомбер
Бомбер

Бомбер — замечательная альтернатива всем уже порядком поднадоевшей кожаной куртке. Моделей этого предмета одежды великое множество, поэтому выбрать себе бомбер по душе сможет абсолютно каждая. Обрати внимание на бомберы со столь модными сейчас разноцветными патчами, ведь они прекрасно дополнят любой монохромный образ.

2. Платье с вырезами на талии

Платье с вырезами на талии
Платье с вырезами на талии

Вырезы на талии добавляют этим, казалось бы, строгим платьям немного скрытой и игривой сексуальности.  Носи их как с кедами и кроссовками, так и с классическими лодочками.

3. Розовое пальто

Если в душе ты — истинная Барби, то обязательно дополни свой гардероб розовым пальто.Цвет может варьироваться от фуксии до нежного пудрового. В таком пальто этой весной ты точно будешь самым прекрасным цветком. 🌸

4. Рукава-колокольчики

Рукава-колокольчики
Рукава-колокольчики
Рукава-колокольчики

Этот хит просто взорвал все модные рейтинги весны 2017 года. Он сделает элегантным и утончённым даже самый повседневный джемпер. А ещё такие рукава станут прекрасным элементом какой-либо вещи из твоего базового гардероба.

5. Рюши, воланы, оборки

Рюши, воланы, оборки
Рюши, воланы, оборки
Рюши, воланы, оборки

И снова в моде женственность. Многослойность, воздушность и лёгкость прекрасно разбавят даже casual-образ с джинсами или кедами.

6. Цветочный принт

Какими будут цветы, решать только тебе, но в таком платье тебя точно заметит самый прекрасный садовник. 😉 Однако будь осторожна, ведь подобная расцветка может как преобразить тебя, так и превратить в продавщицу сельского магазина.

7. Футболка поло

Футболка поло
Футболка поло
Футболка поло

Если этот тренд ассоциируется у тебя со школьной спортивной формой, то немедленно брось следовать этим глупым стереотипам, ведь теперь модели настолько разнообразные, что эти поло уже то и поло не назовёшь!

8. Широкие браслеты

Широкие браслеты
Широкие браслеты

Массивные вычурные браслеты теперь на пике популярности! Выбирай, что пожелаешь: начиная от браслетов, украшенных крупными камнями, и заканчивая металлическими браслетами витиеватой формы.

9. Броши

Вот такие потрясающие брошки могут запросто украсить какой-нибудь total black лук.

10. Мини-сумки

Долой огромные баулы, которые не прибавляют твоему образу женственности. Эти малышки заставят тебя выложить из сумки всё лишнее, но поверь, оно того стоит!

11. Ботильоны на платформе

Платформа продолжает удерживать лидирующие позиции среди обувной моды весны 2017. Согласись, она смотрится грубо и одновременно женственно (за счёт высоты каблука).

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение