Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 сюжетных линий из индийских фильмов, которые невероятно раздражают зрителей

 > -

А вы любите смотреть индийские фильмы? Каков бы ни был ответ, наверняка некоторые моменты в этом кино кажутся вам нелогичными или даже просто раздражают. Специально для вас мы собрали ТОП-11 таких сюжетных линий.

Источник: https://www.buzzfeed.com/soniathomas/bas...

1. Рахул дружит с Анджали во "Все в жизни бывает" и даже не подозревает, что она испытывает к нему чувства.

Рахул, ну, как так можно! Тебе нужно только, чтобы женщины вели себя определенным образом и соответствовали стандартам общества. Ты игнорировал свою лучшую подругу, которая поддерживала тебя во всем, а теперь, когда она носит сари, ты внезапно влюбился в нее? Нет уж, так не пойдет!

2. Нейна и Рахул в "И в печали, и в радости".

Зачем Нейну безо всякой причины втянули в любовный треугольник? Почему Рахула ни разу не спросили, хочет ли он жениться на ней? Почему Яш и Нандини считают, что это нормально? В результате Нейна осталась с разбитым сердцем просто потому, что ее родители идиоты.

3. В "Кто я для тебя?" Таффи заставляют принимать решения и передавать сообщения.

Бедная собака.

4. В "Наступит завтра или нет" каждый считает своим долгом пристыдить Свиту за ее вес.

Каждый, буквально каждый заставляет бедняжку Свиту чувствовать себя плохо из-за того, кто она ест и как выглядит. Она вышла в мир с верой в настоящую любовь, только чтобы ей сказали, что она ее не заслуживает, потому что толстая? Никто не пощадил ее чувства. Даже ее лучшая подруга.

5. Придурки, которые травят Чатура "Глушителя" в "3 идиота".

Чатур – прилежный студент, которые старается получать хорошие оценки в колледже. Над ним издевались из-за проблем с пищеварением и из-за того, что он хорошо учится. Не будем врать: Чатура травили в колледже.

6. Все, что делал Акаш в "Любящих сердцах".

В Акаше плохо все. Он отвратительно отнесся к своим друзьям, родителям и любви всей своей жизни. Можете говорить, что он отправился на поиски себя, но давайте будем честны: он сделал много зла другим ради того, чтобы исправиться самому.

7. Момент в "Замужней женщине", когда вся семья Шекхара кричит ему, чтобы он сломал стену.

«Замужняя женщина» - отличный фильм, который стал прорывом в карьере для Видьи Балан. Все идет хорошо, пока Шекхар не решает сломать настоящую стену, которая разделяет его и Лолиту. Все это поддерживает его семья, и, в общем, в конце все получается не очень.

8. Каришма и Равина спокойно относятся к беспричинной лжи Амара и Према в "Хочу жениться на дочери миллионера".

У Каришмы и Равины хотя бы есть какая-никакая причина на то, чтобы поменяться именами. Они хотят проверить парней, которых встретили. Но какая причина у Амара и Према? Они просто дурят голову глупеньким богатым девочкам.

9. Банни внезапно понимает, что он влюблен в Нейну, когда она снимает очки в "Этой сумасшедшей молодежи".

Так. Во-первых, женщины не становятся менее привлекательными от того, что носят очки. И пора бы уже Болливуду перестать утверждать обратное. Во-вторых, не говорите мне, что НИКТО не обратил внимание на красавицу Дипику Пидукон в тот или иной период времени.

10. Несправедливость, которая произошла с Прити в "Непохищенной невесте".

s567.photobucket.com

Прити втянули в дела Раджа и Симран, потому что отец Раджа отказался говорить с сыном. В конце концов бедняжке досталось лишь разбитое сердце и братец-идиот.

11. И наконец Таани, которая не понимала, что Радж и ее муж - это одно лицо в "Эту пару создал Бог".

Неужели пара усов и очки могут так обмануть тебя, Таани?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение