Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 рекламных клише, которые у всех на слуху

 > -

Есть идеи, которые затерты уже до дыр! Но многие бесстыжие копирайтеры, дизайнеры и креативщики не стесняются повторять их снова и снова. 

1. Сумасшедшие коровы, которые невероятно счастливы давать людям молоко. Они и прыгают, и танцуют, и поют песни, и вообще всячески показывают свой восторг по этому поводу 🐮

2. Животные, бешено радующиеся тому, что на ужин люди выбрали именно их 🐣

Интересно, что по поводу такой рекламы думают вегетарианцы?

3. Банковские работники, спешащие вам на помощь. Более того, они вас обнимают, приходят на вашу свадьбу, и чего там только еще по сценарию не было! При этом ни слова о долгах, процентах и кредитах.

4. Разговаривающее и дающее бесценные советы чистящее средство. Часто изображается в виде суперменов и прочих сильных и смелых людей, не боящихся ни грязи, ни микробов, ни бактерий.

Убивает наповал!

5. Молодые люди, зажигающие по полной после банки цветной газировки.

Давай-давай! 💃

6. В лаборатории с самыми последними технологиями создают... жвачку! Еще и говорит таким грозным голосом: "Шел 2089 год". Ага, так мы и поверили 😂

7. Девушка, надевшая прокладку, скачет до небес и готова свернуть любые горы. Что, и боль в животе что ли убирает?!

8. Желающие вам всего самого гадкого насекомые, а также бактерии и грибы. Но мы-то знаем, что делать: обдадим их специальным аэрозолем и всё, буль-буль карасики 😎

9. Дружная и здоровая семья ест маргарин в саду своей многомиллионной виллы.

Анекдот просто! 😆

10. Стоит только взять в руки гель для душа, как человек тут же начинает гладить себя по всем приличным и неприличным местам.

Что вы в них кладете??

11. Женщины, получающие оргазм уже только оттого, что положили в рот кусочек мороженого или кекса.

Не получаем! Прикиньте, не получаем! 👿

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение