Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 причин, доказывающих, что бесчувственные женщины идеальны для отношений

 > -

Многие сдержанные, закрытые девушки, не любящие делиться своими чувствами, зачастую имеют плохую репутацию. Они стараются держать эмоции при себе, редко оказывают знаки внимания, а потому слывут среди других женщин и мужчин бесчувственными стервами.

На самом деле чаще всего такие девушки имеют более искренний и глубокий характер именно потому, что держат его подальше от глаз людских. Эти женщины стараются сами справляться со своими проблемами и не бегут плакаться в жилетку, когда расстроены. 

Перед вами 11 хороших качеств безэмоциональных женщин, которые делают их идеальными партнерами:

1. Они не хотят говорить о своих чувствах

Неэмоциональные женщины не лишены эмоций (читай: мы не социопаты), они просто не хотят сидеть кружком и по очереди описывать свои чувства. Они предпочитают отгораживаться от эмоций или справляться с ними в одиночку.

2. Они не станут выпендриваться, чтобы почувствовать себя лучше

Они не станут притворяться перед людьми или вести себя, как королевы драмы, чтобы улучшить себе настроение. Им не нужно внимание, чтобы отвлечься от своих проблем.

Они будут держать свое уязвленное самолюбие при себе, и потому дружить с ними одновременно и очень просто, и очень тяжело.

3. Им наплевать, что думают о них посторонние

Им гораздо важнее то, как они сами видят себя. По этой причине безэмоциональные женщины уверены в себе и не подвержены чужому мнению. Они возьмут на себя вину за друга и ответят за свои действия, потому что им не важно, что другие люди думают о них.

4. У них плохо получается утешать других

Это не значит, что им наплевать на ваши чувства – им просто тяжело с ними справляться. Они часто говорят не то, что нужно, но отнюдь не с целью ранить вас. Однако в эти неуклюжие попытки и промахи можно влюбиться. Помните, что у них добрые намерения.

5. Они никогда не заставят вас утешать их

Их действия продиктованы разумом, а не чувствами. Им бывает трудно открываться и становиться уязвимыми, поэтому они не станут полагаться на поддержку посторонних. Однако те, кому они доверяют, могут считать себя особенными.

6. Если они любят, то всем сердцем

Им мало кто нравится, кроме узкого круга самых близких людей. Это не значит, что они социофобы или асоциальные люди, это лишь значит, что с большинством людей они общаются исключительно на функциональном уровне. Они даже не задумываются о своем отношении к людям, которые не входят в круг близких.

Однако они преданные друзья, любовницы и члены семьи для тех, кому они отдают все свое сердце.

7. Они избавляются от напряжения конструктивными способами

Они не станут выходить из себя, истерить или плакать (по крайней мере, не перед вами). Они не будут выливать на вас свои проблемы.

Неэмоциональные девушки направляют эту энергию в продуктивное или креативное русло, например, занимаются кикбоксингом, пишут, танцуют, рисуют и играют на музыкальных инструментах. Они избегают серьезных разговоров, но серьезно настроены повеселиться.

8. Им неприятны публичные проявления чувств

Им стыдно за пары, которые проявляют на публике лишние эмоции или демонстрируют интимные вещи. Однако в потаенных уголках своего сердца, они ценят романтические моменты со своим партнером, наслаждаясь различными оттенками привязанности.

Не стесняйтесь приглашать их на мужские вечеринки – они знают, как вести себя перед парнями.

9. Есть лишь несколько людей, чья похвала важна для них

Вы поймете, если вы один из них. Им не нужны многочисленные подтверждения их гениальности для поднятия самооценки. На самом деле они вообще мало задумываются о собственной самооценке, потому что это не проблема.

Однако они никогда не признаются тем, от кого им нужна похвала, что для них это важно.

10. Они никогда не поддадутся давлению

А все потому, что они не позволяют эмоциям нагнетать ситуацию. Вы всегда можете рассчитывать на них, ведь они видят картину целиком и способны выполнять те задачи, которые на них лежат.

11. У них есть чувства

У них на самом деле есть чувства, просто они не считают нужным демонстрировать их посторонним. Они плачут, но вы никогда не увидите их плачущими в чьих-то обьятиях.

Несмотря на внешнюю стойкость, у них тоже есть свои слабости, такие как трагические истории любви и плюшевые игрушки, и пляж на закате. И если вы достойны, они откроют перед вами эту свою сторону.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение