Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 знаменитостей, пытавшихся покончить жизнь самоубийством

 > -

Как ни странно многие знаменитости, даже несмотря на всю свою известность и богатство, очень часто предпринимают попытки суицида. Вот 10 звезд, которые приняли когда-то необратимое решение в отношении своей жизни:

1. Уолт Дисней

Королю веселья и мультфильмов в самом начале его карьеры сказали, что у него абсолютно нет таланта. Тогда он попытался покончить жизнь самоубийством с помощью передозировки наркотиков и алкоголя.

2. Дрю Бэрримор

В 14 лет Дрю страдала от биполярного расстройства и была зависима от наркотиков и алкоголя. В этом же возрасте она предприняла попытку самоубийства. Но, к счастью, ей все-таки удалось избавиться от пагубных привычек и изменить свою жизнь.

3. Эминем

В 1997 году к сложным отношениям с родителями добавилось еще и расставание с любимой девушкой. Эминем пытался свести счеты с жизнью с помощью сильнодействующих лекарств. Однако неудавшаяся попытка послужила толчком к изменению жизни, и спустя несколько месяцев у рэпера состоялось первое выступление на сцене.

4. Бритни Спирс

Бритни пережила множество проблем не только в карьере, но и в личной жизни. Она пыталась совершить суицид больше одного раза!

5. Майк Тайсон

Майк Тайсон был настолько устрашающ и непобедим на ринге, что многие его соперники сдавались сразу, лишь бы не драться с ним до конца. Однако боксер долго пробыл в глубокой депрессии из-за своего менеджера Дона Кинга, который пытался манипулировать им. Кроме того, Майк Тайсон пытался покончить с собой с помощью наркотиков после выхода из тюрьмы, где он отбывал срок за сексуальное насилие.

6. Фрэнк Синатра

Будучи очень эмоциональным человеком, Фрэнк Синатра часто страдал от депрессий и был обладателем страшного диагноза "биполярное расстройство". Однажды он предпринял попытку убить себя по причине непростых отношений со своей второй женой Авой Гарднер. Таких попыток было несколько. В конце концов, он развелся и умер в 1998 году от инфаркта.

7. Оуэн Уилсон

Актер решил покончить с собой после ссоры с другом в 2007 году. Уилсона нашли без сознания, видимо, под воздействием наркотиков и алкоголя.  В реанимации его привели в чувство.

8. Хэлли Берри

Актриса решила покончить с собой после расставания с Дэвидом Джастисом. Она попыталась отравиться монооксидом углерода в своей машине, но ее остановила мысль о том, что почувствует ее мать, когда увидит мертвое тело своей дочери. После этого она поклялась больше никогда не выходить замуж.

9. Принцесса Диана

Принцесса Диана не могла выносить пристальное внимание к собственной персоне и когда-то призналась биографу, что совершила несколько попыток самоубийства. Однажды она сбросилась с лестницы, беременная первым сыном Уильямом. Хотя Букингемский дворец, конечно, никогда не подтвердит и не опровергнет такую информацию.

10. Элтон Джон

Знаменитый певец настолько боялся признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, что будучи помолвленным с Линдой Вудроу и не желая жить во лжи, он решил сунуть голову в газовую духовку, чтобы убить себя.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение